Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Новомосковск

А мы в садик пошли !!!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Чигирин
Ой как не укрепляй всеравно адаптационный период вам нада пережить и переболеть(((Мой пошол в марте первый раз проходил неделю и мес. болел( и так постоянно мы полных 2 недели даже ни раза не отходили(((что хочеш нам приписывали имуннозащитное и всеравно болеет((((так говорят может пол года быть а может и год....по разному детки воспринимают адаптацию!
0
04.07.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Новомосковск
Спасибо!!!
0
05.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
К сожалению, если есть склонность болеть, будет болеть пока не привыкнет к микроклимату в группе. Мы болели с мая по сентябрь очень жестоко. За лето было все и сопли и отит и ангина и бронхит. После отпуска на море в сентябре снова вышли в сад и продержались аж до февраля. Всю зиму (3 меяца) пили анаферон детский - наш педиатр посоветовала, после него месяц перерыв и 3 мес иммунал. Сейчас пока все нормально, но осенью не знаю, что будет.
0
05.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
Я прививку своему сделала Пневмо-23
0
04.07.2012
Заболели. А мы в саду не остаемся (((

Похожие записи