Сегодня наконец то в садик пошли. Первый день были почти два часа, вместе!!!
Завтро сказали приводить на два часа и уходить, даже и представить себе не могу такое!!! Дочка везде только со мной , а тут привезти и оставить.
Садик СУПЕР. Очень понравился.
Огорчило то, что почти все детки которые уже начали ходить были с соплями и очень даже не хилыми.
Вот и вопросик соответственно к вам милые девочки : Как укреплять иммунитет ???