о свекрови...

Какая бы она не Была, Кать, она его мать и он обязан ей помогать. А ты конечно можешь с ней не общаться или ограничивать общение. Свекровь есть свекровь. :-)
08.11.2011
ну дак жил бы с ней и помогал бы.что отпустила???? тебе приятно если твой муж часто будет ездить к маме.а дома не допросишься что-нибудь сделать. Моя мама уверена что ребенок родиться он еще чаще ездить будет. и что мне позволять это??? мое терпение не вечное,я от невнимания мужа возьму  и загуляю и конечно я в этом я буду виновата  а он нет.
08.11.2011
Понятно что не приятно. Но маму из жизни не вычеркнешь. Это грех Большой! Не кипятись. Тут правильнее с мужа помощи требовать для себя, но никак не забить на маму. Решать конечно тебе. Но ты же женщина, будь мудрее. ;) загулять тоже проще простого, но чего этим добьешься? Муж отвернется, с кем загуляешь-тоже вряд ли поможет чем-то (ну только приятно время провести). Зачем?
08.11.2011
я просто уже незнаю как с мужа помощи правильно требовать? он машину стиральную мне делал полгода.если бы не переезд то не сделал бы
08.11.2011
Ну значит он такой муж. И вряд ли если он маме помогать не будет , он станет дома что-то делать :(
08.11.2011
третье узи!!!! визит в ж/к