Войти
Олеся
Камень-на-Оби

Новости наши - ЭЭГ в Новосибирске

Svetlana
Taya, 16 лет 9 месяцев Москва
Олесенька, держитесь! Хорошо хоть сделали ЭЭГ... Пиши, какие результаты. Димасик, маленький, все будет хорошо!
0
26.02.2012
Алсу
Илья, 17 лет 10 месяцевЛадошка, 13 лет 8 месяцев Москва

ой выздоравливайте скорее, какое же терпение... 

0
26.02.2012
Новости наши Новости наши - ЭЭГ результат

Похожие записи