Войти
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку

обувь

ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
а я бы не стала тратить много денег, через полгода вы эту обувь уже не наденете...а качественную обвуь шьют и в России и не очень дорогую, мы всегда покупали в Антилопе
0
14.05.2010
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку
Ну у нас тут Антилопы нет. Даже если и привезут, то цены на них будут завышены
0
14.05.2010
Кстати, я не считаю Антилопу дешёвой обувью. Прошлым летом купила дочке в России сандали Антилопа - так же сносились, как прочая обувь, купленная во Вьетнаме.
0
15.05.2010
Я покупала пару раз. У первых ободрались носы через два выхода на улицу. Решила, что просто такая пара попалась. Через какое-то время купила снова. Опять такая же история. Больше не беру.
0
15.05.2010
Вот и у меня тоже носы обдирались, так обидно было, везли их из России во Вьетнам. Зачем, спрашивается...
0
15.05.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
хотя))) ты же второго ждешь!) так что...может и стоит)
0
14.05.2010
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку
Юль, тут у нас или очень дешевые, стелька которых отваливается через день или очень дорогие.
Я ему на годик брала ессоские и ни разу не пожалела. Нигде не натерло, обувь осталась практически новой, такой. какой была. Тем более с моим сыном, который вечно куда-то лезет, вечно копошится и т.д.
0
14.05.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
ну так чего ты сомневаешься?))))) молодец! правильно сделала))
0
15.05.2010
Антилопа - очень низкокачественная обувь как раз (((( Если уж говорить об отечественной, я бы Бамбини назвала.
0
15.05.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
мб она сейчас такая стала? доче уже 13лет, мы, конечно, там уже не обуваемся) а раньше вполне была хороша)
0
15.05.2010
А у нас все так: хорошее, пока только появилось ((((
0
16.05.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
у нас так с водкой)))) потом начинают подделывать)
0
16.05.2010
Tata
Агата, 17 лет 4 месяцаАнгелина , 6 лет 11 месяцевАля, 4 года 4 месяца Москва
Антилопу  в Китае как 2 года шьют(
0
27.11.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
сейчас уже все шьют и делают в Китае) скоро сами китайцами станем!
0
27.11.2010
Tata
Агата, 17 лет 4 месяцаАнгелина , 6 лет 11 месяцевАля, 4 года 4 месяца Москва
не говорите, бог сделал мир, а все остальное китайцы)))))
0
28.11.2010
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва
Мы тоже экко покупаем..она не дороже,чем раббит, таши орто,минимен и тд... (детская правильная обувь) а явное Г***о, вообще не стоит покупать..
0
14.05.2010
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку
У нас тут есть турецкие. Минимен, Орто, потом Перлина. Но они в такую же цену, что Ессо.
Муж взял ему Минимен, но они ему оказались большими, пришлось возвращать и купить другие.
0
14.05.2010
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва
У нас раббиты, таши и минимены стоят 1700-1800. А экко вчера купили 2000. А были еще за 1680
0
14.05.2010
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку
Я взяла за 2030 рублей.
Это средняя цена тут в Баку. В Пренатале обувь начинается от  2700 рублей.
0
15.05.2010
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва
Ну, да так и стоят ;)
0
15.05.2010
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку
Ну в общем правильно сделала. Помню, первые малышковые тоже брала от ессо. Ни  разу не пожалела.
0
15.05.2010
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар
Во второе Дашкино лето (год и три - год и семь) я разорилась на сандалики за 1700, самые дорогие были в Детском мире, дешевые просто не подошли и не понравились Даше. Она в них отбегала все лето, ни потертостей, ни сбитых пальцев. Сандалики снаружи слегка обтерлись, но внутренние прокладки 9поролон или что там?) даже не примялись. Сейчас их Егорка носит, а Даша посматривает и завидует.  Ртак что вроде уже и не так дорого получается, если на двоих. Не пожалела ни разу.
Я все детство страдала от неудобной обуви, ее тогда фиг добудешь вообще было, а удобной, наверное, в принципе не было в СССР. Сейчас тоже страдаю, так что обувку покупаем с примеркой и чтоб Дарье понравилось. А ей абы то не нравится. Но если надела и помчалась бегом по магазину, значит, подходяще.
0
14.05.2010
Анна
Варенька, 17 лет 1 месяц Киев
стоит. мы тоже экко покупаем. ножка только формируется, и плохая обувь может привести к проблемам не только с ножками, но и с позвоночником. на чем-нить другом сэкономим.
0
14.05.2010
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку
:) Я первую обувку тоже брала в ессо.
И ни разу не пожалела.
вот такая была:)
image"
0
14.05.2010
альфия
Эмилия, 22 года 10 месяцевАлия, 20 лет 5 месяцев Москва
мы покупаем только хорошую обувь. правда я покупаю её только со скидками ( ну например детские зимние сапожки за 6 тыс. я приобрела за 2500).
Экковские у нас сандалики , носили не снимая лето, сьездили на море в них, в детском садике в теч. года почти- а всё как новые. ещё и младшая поносит.
и сапожки зимние Экко- отношеные как следует а на вид-новьё.
0
14.05.2010
если младшим оставлять то мучают сомнения: ортопед велит каждому свою... а у нас на каждый сезон покупается по две пары минимум под всякую погоду, на лето три вида обуви + резиновые сапоги. минимен мне понравился оч.
0
16.05.2010
Аврелия Ф
Данила, 18 лет 9 месяцевГеоргий, 12 лет 4 месяца Саннивейл
Обувь должна быть хорошей - качественной, удобной. Вот и все. В том же Китае шьют и качественные вещи под контролем брэнда, и дешевое ге. За брэнд сам по себе платить не стоит конечно, но за качество, лучшие материалы, удобство - да стоит.
0
14.05.2010
Светлана
Анастасия, 21 год 10 месяцевМаксим, 20 лет 1 месяцАлена, 15 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
эту стоит. Мы все что носили, носили долго!Это качественная обувь. Сейчас все делают в Китае и тд, но качество везде разное...Хорошие фирмы что там производят свою продукцию, думаю, отвечают за качество...
0
14.05.2010
Валентина
Моя любовь, 25 летещё одна Моя любовь, 16 лет 2 месяца Мурманск
Я тоже считаю, что детская обувь - это то, что должно быть качественным. Можно сэкономить на одежде. ЕССО, правда, я ребенку не покупаю, беру российскую, но хорошую, правильную.  
0
14.05.2010
Ninelle
Eva, 17 лет 11 месяцевMichael-Angel baby, 12 лет 7 месяцевDavid, 11 лет 2 месяца Майами
стоит конечно)пусть ваш красавчик ходит и у него ножки не болят(а в абы каких и натирать будет и не удобно) зачем это надо?лучше футболку подешевле а босоножки подороже! вот!
0
14.05.2010
Anastasia
Богдан, 22 года 1 месяцПолина, 16 лет 11 месяцев Берлин
стоит!
Я за то, что всё лучшее детям)))))
0
14.05.2010
Самостоятельность Бух и бабах!

Похожие записи