Хотелось вам показать, вот только конкурс был, так что только сейчас демонстрирую:) Просто очень нравится:)


Хотелось вам показать, вот только конкурс был, так что только сейчас демонстрирую:) Просто очень нравится:)


Krasivo ochen.My toje hotim takie a u nas vsyo net i net:(
Какие красивые зубки!!! И правда голливудская улыбка)))))))))
Пусть улыбка всегда будет такой задореной, азубы крепкими и здоровымина всю жизнь:)
УАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И правда голливудская!!!!!:)))Супер, Ирад
о, я за вас голосовала, мне очень понравилась эта фотка!
Спасибо! Мне это фотка так нравится, а когда увеличиваешь, там даже Арифкины усики-пушок видно:)
Супер-зубки! Прям представляю как ими кусь-кусь!
Иногда кусь-кусь совсем не то что надо:)
Здорово,и правда улыбка очаровательнейшая!=)
Ага, а когда провинтися, улыбается мило-мило и мама забывает его отчитать:)
Эт он весь в маму:)))))))))))))))))0
а в ково ж еще, таким красавцем быть))))