Готовимся к др Арзушки. Сегодня купила себе платье, Арифка есть чего одеть, муж забраковал платье Арзу, а мне оно нравится)
Надо заказать торт, купить шары и гелий, головные колпачки и свечи. С местом пока чтотне определились. Есть одно место, но меню скудновато.
Ах, совсем забыла. Надо еще позвонить аниматору. Скорее всего будет еще девушка, которая разукрашивает детей. Фейс-арт.
Здорово то как:) уже годик ? Так скоро? Класс:) поздравлю позже, в др
0
07.08.2011
Ответить
Супер-пупер, звучит классно. Ососбенно фейс арт, это чтото новое! сохраняй контакты, я тебе эдак через годик побеспокою =)))
0
06.08.2011
Ответить
молодец ты, а я все думаю. у дамиана 12го августа, все друзья в отпусках (почти все), и вот не знаю отмечать ли 12го маленьким составом или 26го когда все вернутся в сад.
0
03.08.2011
Ответить