Войти

Несчастная красная фасоль...

♥
Маруська, 19 летПринцесска, 11 лет 4 месяца Москва

У меня после свадьбы подобное с рисом было. Каждый раз, как собиралась плов делать, он пригорал. Ты фасоль с луком делаешь?? Я вчера суп из фасоли приготовила (рис, лук, фасоль красная) Милане очень нравится.

0
27.12.2008
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку

Нет, я просто отваривала. Суп ему не понравился...

0
27.12.2008
♥
Маруська, 19 летПринцесска, 11 лет 4 месяца Москва

Eshe ya delyayu kak zakusku-salat. Otvarivayu fasol', potom jaryu s lukom. I tak podayu na stol, u menya moi Sereja lyubit, Milane poka tak ne nravitsya :( Xotya ya sama ochen' lyublyu

0
28.12.2008
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку

Можно еще к красной фасоле добавить грецкие орехи и чеснок. Очень вкусно получается!

0
29.12.2008
♥
Маруська, 19 летПринцесска, 11 лет 4 месяца Москва

О да, я так тоже люблю. У меня мама ее делает :)

0
30.12.2008
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Знакомая история.)))) Чаще мой чайник подгорает. Остальное стараюсь выключать или водички подливать.)))

0
25.12.2008
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку

Чайник у папы чаще сгорает, да-да именно сгорает:)))

 

0
25.12.2008
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Наш изменил цвет, ручка на крышке того, скончалась, но сталь пока не  расплавилась, держится.

0
25.12.2008
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку

А у нас второй чайник:) Первый пал жертвой огня:)))

0
25.12.2008
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

какие не стойкие чайники!

"
0
25.12.2008
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ах, как хорошо... банька.. врачи... массаж=) завидую Фариду=)

0
26.12.2008
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку

:) Ну пусть хотя бы в баню пойдет один раз в год:)

0
26.12.2008
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

главное, чтобы не 31 =)

0
26.12.2008
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку

Не 31 он с нами, с любимыми:)

0
26.12.2008
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

=))

0
26.12.2008
åřŧỉ
Маркус, 18 лет 11 месяцев Вильнюс

Да, фасолью и у нас уже запахло :))))))))))))))

Ох, я тащусь от тебя, Ирада, вчера всем рассказала, что ты звонила!!! Все очень радуются за меня, потому что такие друзья у меня есть :)))))

Фарида лечи, спина - это жутко больно!!!

Вах, люблю!

Слов нет!

0
26.12.2008
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку

А я в каком восторге! Варточка, ты умничка, добрая душа! Люблю тебя очень! А знаешь, почему у тебя столько друзей? Потому что необычный человек!!

Расцеловала Маркуса?

0
26.12.2008
åřŧỉ
Маркус, 18 лет 11 месяцев Вильнюс

конечно, все по заказу сделала, все расцеловала :)))         

Ирадочка, мы с тобой хоть и маленькие, но у нас много друзей, тк ты тоже жутко Хороший Человек!!!

Люблю безумно тебя!                      

0
26.12.2008

а со мной поговарить((( я тоже хочу((((

0
29.12.2008

а мне позванить(((((((((((((((((

0
29.12.2008
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку

Я тебя на десерт оставила!

0
29.12.2008

и я тебя)))))))))))))))))))))))ты прелесть , обажаю тебя зейналова)

0
29.12.2008
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку

Чмоки! Может сегодня после обеда позвоню. Наверное на городской:)

0
29.12.2008

заяц у меня сеголдня поезд я тебе или из дома наберу или на мобилку , ты мне домашний скинь на сотовый

0
30.12.2008
Constanta
Максим, 18 лет 6 месяцев Тобольск

Это ж всегда так - знаешь, что надо именно с этим повнимательнее, а все равно получается как обычно)))

0
25.12.2008
Предновогоднее. Просто.

Похожие записи