Девочки, сегодня сдали соскоб и вышли паразиты:(
Врач прописал гелмадол 200 мг в течении 2 дней по две таблетки. Пить всем, кроме меня из-за гв.
Арзушке по полтаблетке один раз в день в течении 2 дней.
А тут, подружки написали, что это очень токсично и антигельмитные препараты плохо действуют на печень:(
Что делать?
Кто сталкивался с этим?