Войти
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку

Посоветуйте.

Kanfetka
Ваня, 29 лет 11 месяцевАнтошка, 17 лет 9 месяцевМишка, 11 лет 4 месяца Сумы

Пирантел, Декарис, Гелмадол и т.д. разъедают печень. мало того, Декарис ещё и рак крови вызывает. это уже доказано. а 30 лет его пили... какие будут побочные от других антигельминтных синтетических препаратов - не известно. только травные формулы! могу в личку подсказать какие конкретно и где и как приобрести. хорошие качественные препараты в аптеке не купишь - подделок более 90%.

0
19.04.2012
Наташа
Даниил, 18 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 5 месяцевЛеонид, 6 лет 11 месяцев Лондон

Напишите,пожалуйста, и мне в личку

0
19.04.2012
Kanfetka
Ваня, 29 лет 11 месяцевАнтошка, 17 лет 9 месяцевМишка, 11 лет 4 месяца Сумы

обязательно сейчас напишу!

0
19.04.2012
Светлана
Анастасия, 21 год 10 месяцевМаксим, 20 лет 1 месяцАлена, 15 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

в анализе вообще очень редко можно определить их, мне это в самой больнице говорили, даже если они есть! А гинеколог (были перед оформлением карты в школу) сказала строго после лета давать, тк  пески, моря и тд...

У нас знакомая девочка, вечно проблемы с ЖКТ, так вот у них прием Пирантела спровоцировал жуткие осложнения. Но это все сугубо индивидуально, именно ей вот не повезло. Я давала для профилактики, без осложнений и проявлений было.

0
18.04.2012
Анютка
Ярослав Алексеич, 18 лет 10 месяцевПлатошка, 11 лет 7 месяцев Саратов

  у нас один раз были паразиты.. нам педиатр рекомендовала Пирантел..  там суспензия. один раз выпили и все норм..

0
18.04.2012
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку

Пойду прочитаю отзывы.

0
18.04.2012
Елена
Оля, 21 год 11 месяцевСтепа, 15 лет Сидней

ой, я не сталкивалась пока (ттт) но думаю в твоем случае дала бы лекарство. От одного раза печени ничего не будет, к тому же печень прекрасно восстанавливается сама. Это если часто травить глистов - то конечно ничего хорошего.

0
18.04.2012

У нас минздрав раз в полгода рекомендует пить. Я пью уже несколько лет в таком режиме. Печень в норме. 

0
18.04.2012
Катюша
Александр Андреевич, 21 год 2 месяцаЯрослав Андреевич, 14 лет 6 месяцевА, 10 летДоча, 6 лет 5 месяцев Москва

я Саше раз в год даю Декарис, вот сегодня как раз дала, уже год прошел.

0
18.04.2012
Танечка
Ксения, 18 лет 9 месяцевМария, 10 лет 3 месяца Химки

декарис-хороший препарат! 50мг ребенку, 150 мг взрослому. Дается 1 раз.

0
18.04.2012
Гулянки 5

Похожие записи