Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Баку

про Арифку

Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород

мне вот тоже кажется что в школе так не будет ;) В любом случае тебе на это остро реагировать не стоит, а в большинстве случаев вообще никакие уговоры не прокатят, нужно старатьяс не обращать внимание на это и увести его мысли в другое русло. Характер у Арифки - ух! Огонь! В общем как то не раздувать пламя а насить но очент аккуратно, а как?... психологов почитай - по крайней мере наведет на мысли

0
13.06.2012
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Илья тоже так же реагирует.обьяняю что не всегда может быть первым бывает и вторым.а вслучпе с игрушками тут нужно помогать не много,это не помню гдено читала....Потому что сами дети не всегда могут собразить КАк надо..Поэтому не большой совет взрослого будет кстат.

0
05.06.2012
Слух

Похожие записи