Обувь - это мое больное место:) Особенно, когда это детская обувь.
Нужен совет опытных. Муж купил Арифке обувь, но мне кажется что она ему большая. Вопрос в чем. Носить нам ее сейчас или ждать, пока дорастет?

Сама стелька:

Вот столько свободного пространства остается. в обуви. Носки обычные, тонкие.



Слишком большие?