Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Баку

Замоталась я...

Мама девочки (19 лет) Москва

Мать, как я тебя понимаю! А ещё трудно работать на полставки в офисе и неофициально на дому - просто рвёшься на части.

0
05.06.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку

Ну вот. Иногда просто хочется тупо лежать на кровати и ничего не делать:) 

0
06.06.2013
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды

я дома бы не смогла работать))) отпуск это то что надо)

0
05.06.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку

Ну когда мне предложили эту работу - это был отличный вариант для меня. арзу на груди, только раз в месяц в офис:) 

0
06.06.2013
Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино

Приветик, Ирадочка! Рада тебе. Желаю продержаться до отпуска и хорошо отдохнуть!

0
05.06.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку

Спасибо! Ох, как я надеюсь на этот отдых!!!

0
06.06.2013
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Боде

Держись, друг!

0
05.06.2013
Перлы от Арзу:) ДР племяшки

Похожие записи