Вчера исполнился годик моей племяшке Хедидже:) Это долгожданная малышка моего брата:) Отметили вареник на ура!

Арзуша

Хедиджа

Арифка


Мои :)




Вчера исполнился годик моей племяшке Хедидже:) Это долгожданная малышка моего брата:) Отметили вареник на ура!

Арзуша

Хедиджа

Арифка


Мои :)




Такие хорошие все, но твои серьезные люди уже, а именниница такая прямо пуся малышачья :)
прямо как Хатидже))))) Поздравляю вашу крошку, всего ей самого светлого в жизни)