Войти
İRADA ♀
46 лет Баку, Азербайджан
На сайте с 27.10.2006, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
577
записей
241
друг
10
подписчиков
Скоро

Ну что же. Торт заказан, гости приглашены. Платье выбрано, завтра на шеллак, послезавтра на мейкап, прическу.

Слайд-шоу Арзушки готово.

Осталось постричь Арифку, приготовить его вещи иво вторник отметить годик Арзушки. Вы не представляете, как я готовлюсь.))))

7
Почти готовы
Готовимся к др Арзушки. Сегодня купила себе платье, Арифка есть чего одеть, муж забраковал платье Арзу, а мне оно нравится) Надо заказать торт, купить шары и гелий, головные колпачки и свечи. С местом пока чтотне определились. Есть одно место, но меню скудновато. Ах, совсем забыла. Надо еще позвонить аниматору. Скорее всего будет еще девушка, которая разукрашивает детей. Фейс-арт.
4
Бомбочка

Этой ночью, каким-то образом, даже я сама не поняла, арзу перекатилась с меня и шлепнулась на пол:(

Я проснулась на звук и плач Арзушки. Сразу схватила ее, стала укачивать.

В это время, Арифка приподнимается с кроватки и сонный спрашивает:

- Это была бомба? )))

Я

- Нет, мой хороший, это была бомбочка:))))

İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку
Ура!
Утром достучались до первого зубика! Поздравляю себя))))
Война

У нас с Арзу.

На дневной сон, если укрою ее, спит, как милая. А ночью... Это кошмар!

Просыпаюсь ночью, хочу ее укрыть, только укрыааю, она орет, машет ногами, извивается.  Скорее не орет, а ворчит громко , во сне) Уберу с нее одеяло, она успокаивается. Ночью у нас прохладно, укрываю ее легким х/б одеялом. Очень легкое.

вот так мы воевали пару дней.. Сейчас мы не воюем. просто не укрываю, чтобы и мне, и ей спокойнее было.

 

 

7
Лето

Если честно, то я не люблю лето, особенно бакинское. С его высокой влажностью, переменчивой погодой и ветром. но выбора у нас нет, так что этим летом кукуем тут:)

Но, я с детьми выбралась в деревню, к моей бабушке.

Сама я там, очень устала, но для Арифки был рай. Там и гуси-утки-куры-индюшки. У бабушки 5 буйволов, конь, две собаки. Большой сад. Успели к алыче и абрикосам. Когда уезжали, на вот-воте были летние груши, которые мы все-таки содрали с дерева:)

Наелась я деревенских сливок, молока, бабушкиного буйволиного сыра. Ням. при таком богатстве кисломолочных, мой сын требовал колбасу:( Эх...

Замазюкался, синьор Поросенок как надо. За день в стирку шли 5-6 маек и труселей. Со двора его нельзя было прогнать.

В отличии от него, моя мадемуазель с рук моих не слезала. Предпочитала лицезреть все буйство природы у меня на руках. В песочницу наотрез отказалась. видите ли ее ножкам, там не комфортно:) 

Мой телефон накрылся там медным тазом, а фотоаппарат я не взяла. Так что наша деревенская жизнь без картинок.

9
Arif Zeynallı
19 лет 1 месяц
Arzu Zeynallı
15 лет 10 месяцев