Добрый вечер девочки!
Всю прошедшую неделю гостила у мамы. Вчера приехала домой. Оказалось, что ужасно соскучилась по дому, по мужу. Даже не думала
. И еще по БебиБлогу. Он мне даже во сне снится. Смешно, но это так. А еще я всю прошлую неделю ходила по магазинам и отоваривалась. Купила пинетки, ползунки, распашонки, боди, носочки. Такая прелесть. Я в полном восторге. Такие маленькие вещи, а столько радости от них. Это неделя прошла отлично. Одно было плохо, у мамы нет инета и я была в отключке. Сейчас уже у штурвала и приземляюсь. Всем удачной недели, целую всех!
Так! Готовились мы смужем пойти за покупками для пузана. Решили, что пойдем сегодня. Пришел мой драгоценный с работы, пообедал, посмотрел mail, и вышел из комнаты. А я лежу смотрю ТВ. Через некоторое время встала, пошла в спальню, смотрю спит. Легла рядом и сама заснула.

Проснулись от того, что за окном настоящий ливень. Весенний. Открыла окно, такая прелесть! И совсем не жалко, что не пошли. Вот такие мы сони-засони.
Ну вот девочки. Здесь 3 фотки. Сестра их сканировала, так что не очень высокого качества, но можно заметить, как я видоизменялась.
1. Я еще не замужем. На свадьбе у подружки.

2. Замужем, беременность 9 недель.

3. Вот такая БОЛЬШАЯ. Родные меня называют, большим серым волком, который проглотил бегемота.

Ой девочки настроение отличное!
Пошла по магазинам, купила себе платье и туфли. Завтра мне топать на свадьбу. Благо, заранее знала куда пойду и что приблизительно надо. А вот и мое платье. Из инета взяла. (Можете зайти на сайт и посмотреть. Есть очень хорошие модели) На мне он чуть по-другому сидит. Но и мне и мужу понравилось.Обязательно со свадьбы фотки скачаю сюда.

И еще вопрос девочки.
У меня размер обуви был 36. Сейчас мои туфли мне не влезают. Пришлось купить размер 37. После родов, размер стопы станет прежним или нет? Просто обидно, у меня такие хорошие туфельки и ни одна не лезет. Что я с ними буду делать дальше???
Ну надеюсь, что с сегодняшнего дня буду опять активным участником. Все хорошо, весна во дворе и я уже крепко стою на ногах! УРА!
А еще сегодня пойду выбирать себе платье. Нас пригласили на свадьбу, нужно что-то найти. Выберу платье, куплю туфельки и что еще надо для хорошего настроения?
После свадьбы размещу фотки.
А всем девочкам для хорошего настроения размещаю эту прелесть. Люблю я детей!!!
Кстати, вы так можете физиономию скрутить? У меня не получилось.

Первый раз после болезни, вышла на свет Божий в пятницу. Пошла на курсы анг. Оттуда к маме. И осталась у нее. Там так здорово девочки. С утра встаешь, тебе и чай готов и завтрак. Любое твое желание исполняется в 2 счета.И ничего не делаешь!!!
Хотя по мужу скучала ужасно. Вчера вечером приехала домой. На кухне бардак. Надо убирать все. Хотя муж говорит, что еще в шкафах есть чистая посуда и можно вообще не готовить. 
Привет девочки!
Как вы? Меня целых 10 дней не было. Я болела. Лежала в больнице. Под капельницей! Это так противно. Сейчас уже дома. Восстановливаюсь. Врачи прописали полный покой и питание. Чем сейчас и занимаюсь. Муж всего на 15 минут подпустил к компу. Видите ли у меня может быть перенапряжение.
Девочки пожелайте мне крепкого здоровья, ибо сейчас лишь поняла, когда его нет, ничем нельзя помочь.
Целую вас всех!!!
Девочки сегодня ровно полгода, как я создала свою семью. Это так здорово. Со своим мужем я работаю вместе уже 7 лет. В 2004 году у нас было официальное обручение, а 14 сентября 2006 года мы поженились. Я вам всем желаю огромного счастья, каким владею сама!
Это наше обручение.

А это еще одно фото с нашей свадьбы.

