16 лет

И вот я не беременна. Чёрная среда.

Самое главное не отчяивайся. Мы спустя год снова зебеременнили. И сейчас у нас все хорошо. И у вас все получиться. Самое главное сходи в церковь, поставь свечку малышу. И удачи вам.
07.11.2007
Спасибо.
07.11.2007
ПРИВЕТ. Очень соболезную тебе!!! Скажи пож. а перед этим не хорошим делом ты как себя чувствовала? Какие были признаки замершей беремености?Просто мен тоже сказали что замершая, но все было хорошо, и направление в стационар давали на чистку, но я просто не пошла... И первый раз когда беремена была (неудачно) пока в больничке лежала столько видела выскабливаний ошибочных. На моих глазах девочке с которой я лежала в одной палате выскоблили двойню живую на 16 неделях. А диагноз был - замершая....Я понимаю что уже не чего не вернешь... Но через год или полгода ты сможешь снова забеременеть...... И у тебя будет все хорошо. И смени врача! Это тоже поможет! НЕ растраивайся... все наладиться!!!
07.11.2007
Спасибо за сочувствие. Все началось с незначительных кровянистых выделений. В консультации направили на сохранение. За сутки выделения увеличились и начали выходить сгустки и куски чего-то такого желеобразного. Через день сделали УЗИ, которое показало, что сердцебиения нет. И всё...
07.11.2007
я тебя прекрасно понимаю, это ужасно вспоминать. Я очень долго не могла оттойти после потери малыша, но я его потеряла почти на 8 месяце... Так что мне сложнее было! Если честно то я полгода полакала!Не растраивайся! ВСЕ будет хорошо! НЕ факт что замершая была... просто так происходит, что у женщины в арганизме малыш не приживаеться. (как мне сказала моя хорошая врачиха знакомая - организм озбавляеться сам от того что не "качественое") Возможно у малыша что-то сформироваться не успело..... РОдишь следующего без проблем!!!
07.11.2007
Какой кошмар, бедненькая. Желаю тебе поскорее отойти от всего этого.
07.11.2007
Бесплатные витамины ДВЕ ПОЛОСКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!