Добрый день, дорогие сообщницы.
Осталась у меня одинокая на складе американского посредника маленькая посылочка. Пересылать ее саму по себе давит жаба, а покупок я пока не планирую.
Посылка пойдет в Волгоград.
Может кто-нибудь захочет присоседиться, чтобы поделить доставку? Если вам нужно помочь что-нибудь выкупить из американского магазина - без проблем (если пренимает PayPal или русские карты). Мне процент не нужен, мне нужен только сосед в посылку. Отлично будет, если договоримся на экспресс-доставку.