Впервые решила поучаствовать в обмене подарками. И задумалась - ведь у нас много хотелок :) Я люблю делать подарки, которые точно полюбятся хозяевам (во всяком случае, обещаю - буду очень стараться) и думаю нашей фее тоже будет приятнее и легче собирать подарок, если мы чуть больше расскажем о себе :) 
Наша семья не совсем обычная. Мы празднуем скорее Рождество, но и Новый Год тоже отмечаем. В нашей семье я, наш папа, и двое малышей.
Мы не очень любим - бесполезные сувениры, стразы и рюшечки, всякие символы НГ, венички, талисманчики, знаки зодиака, ядовитые китайские флуоресцентные игрушки...
Мы очень любим - натуральное, эко, органик, деревянное, льняное, вязаное, ручной работы, для походов на природу...
Я - 31 год. Косметику стараюсь использовать только органическую, но редко успеваю побаловать себя, так что буду искренне рада за что-нибудь такое ванно-мыльное. Я сама художник и очень ценю любой ручной труд. А вообще я люблю сюрпризы, фетр, новые кисти, бохо-стиль, горький шоколад, делать кескы и прочую выпечку, К.C.Льюиса и Честертона, вечно теряю заколки и крабики. Не знаю, поможет ли это фее, но буду благодарна за маленький подарочек.
Наш папа любит мед с орехами и зеленый чай, пуэр.
Самое мое большое желание - это порадовать детей! Пусть это будет в основном подарок для них.
Варя - 4,5 года. Артистичная творческая натура. Дочка очень любит животных, особенно лошадей и оленей, Бемби. У нас собирается зоопарк фигурок. Любит рисовать, собирать конструктор, наклейки, Лунтика. Любит, когда я читаю им книги, еще у нас есть пленочный диапроектор. Ей 4 года и мы активно учим буквы и цифры, нам пригодились бы какие-нибудь развивашки, пособия, так как в садик дети не ходят и мы занимаемся дома. У дочки длинные волосы и украшения для волос нам тоже нужны всегда. С куклами не играет.
Сыну 3 года, и он любит машинки, машинки и еще машинки: книги про машинки, модельки, технику, инструменты, отвертки, пожарных, Тачки. Ах, да! Еще он у нас увлечен "готовкой", продуктами, покупками. Собирается стать генералом, папой и поваром. Только у него аллергия на молоко и молоко-содержащие продукты, и я стараюсь покупать сладости так, чтобы и ему что-то доставалось.