Войти
Марина (наращивание ногтей)
15 лет Москва, Россия
На сайте с 29.12.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
27
записей
5
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (14 лет) Москва
Наращиваю ноготочки

Доброго времени суток, дорогие ББшечки. Предлагаю Вашим ручкам следующие услуги: наращивание ногтей (гель, акрил, Шелак). Я уважаю себя и Вас, поэтому все инструменты обрабатываются в спец растворе и стерилизаторе. Имею дипломы. Выезд.

Цены: 
Покрытие Шеллак - 700р.
Покрытие Шелак френч - 800р. 

Укрепление своего ногтя - 1200р.
Наращивание гель, акрил под лак - 1800р. 
Наращивание френч, дизайн - 2000р. 
Коррекция от 1200р.
Маникюр - 300р.
Снятие Шелак с последующим покрытием - бесплатно. Просто снять - 300р. Снятие другого материала - от 500р.
В стоимость включен дизайн (стразы, сухоцвет и т.д.)

 Пишите в личку или в коменты, почту проверяю каждый день.

4
зубы

девочки, у дочки лезут зубки, первый уже простукивается, а вот второго еще не видно, только десна прорезается. Сегодня намерила у дочки температуру (за неделю прорезывания впервые) 37,3. Вызвала врача, чтобы она горлышко посмотрела на всякий так сказать, но врач не пришла. А у меня вопрос: можно ли гулять с ребенком с такой температурой? И до какой, если вдруг она выше подниматься будет?

3
Подарок на ДР

Моя дочка сделала мне подарок на ДР - зубик!!! И было нам тогда 5 мес 13 дней))) Зато дату запоминать не надо))))) Лапа моя!! Люблю ее сильно-сильно Девочки, а где взять картинку с зубиками, чтобы было видно когда какой вылез?)))

3
УРА!!! Поворот

Сегодня, 5 мес и 3 дня, Софьюшка наконец-то перевернулась!! Сама!! Осознанно!! А дело было так: положила я ее на коврик (додумалась!) и пошла смотреть почту (ох уж этот инет!!). Прихожу, дочка на животике лежит. Ну думаю, случайность. Ну и сразу ее подняла и пошли гулять. После прогулки пришли, я ее опять на коврик, а сама быстро кушать (дочка кушать не дает если рядом находится). Прихожу, а она опять на животе лежит! Повернула ее, села, жду, когда сие чудо произойдет на глазах А она лежит, косится на меня и даже попыток не делает повернуться (хитрюга))). Я вышла из комнаты, а сама из-за угла наблюдаю: дочка как увидела что никого нет, так сразу сгруппировалась и, оп, лежит на животике. Вот так все внезапно бывает, теперрь даже в туалет если пойду придеться на коврик или в свою кроватку класть!! Кнопка моя!! Как же я ее люблю!!!

2
Сос! Мастит?

Сегодня ночью была температура 37,8, сцедилась - упала до 37. Утром 36,6. Сходила на процедуры (уже неделю борюсь с лактостазом, хожу на УВЧ), сегодня сделали лазерную терапию. Час тому назад температура 37,5, сцедилась, размассировала грудь, сейчас 37,1. Но на коже появилось красное пятно. Девочки, это мастит? Как я боюсь....

ПС. температуру мерию в локтевом суставе

5
Маленькая с характером

Девочки, моему ребенку всего 4,5 мес, а она уже показывает характер. Дело в том, что у меня лактостаз. Так вот совет "чаще прикладывайте к груди" - это не про нас. Она отказывается от больной сиси. Пробовала настоять, полдня голодная ворчала и скулила. Приложиться, соснет пару раз, бросит и отворачивается, а при попытки еще раз ее повернуть начинает орать. Молоко идет, плохо, в 2 струи но идет! (при нажатии на грудь стрйки). В итоге перед сном сдалась я и дала ей здоровую грудь. Наелась и успокоилась. И тут я задалась вопросом - а что же будет дальше, если уже в столь раннем возрасте дочка показывает характер? И характер ли это? Или просто в этой груди молоко не вкусное из-за застоев?

8
Конец ГВ?

Вот вчера побывала я у врача со своим лактостазом... Не рассосала дочка меня... Ну так вот, пришла я, пришлось всей очереди рассказать, что у меня маленькии ребенок дома, т.к. там все как с цепи сорвались... Когда врач узнала возраст дитя, ОЧЕНЬ удивилась и сказала, что такого быть не может. После моих слов, что мне совсем не по приколу каждый день ходить на УВЧ, врач все таки решила разобраться что к чему, а после разговора "по душам", она авторитетно заявила: "С вашими проблемами кормить грудью нельзя, в таком возрасте лактостаз - нонсенс и если еще раз повториться лактостаз, то будем сворачивать кормление". Как так? Дочка бутылочку не принимает, для прикорма еще не готова. Как кормить ребенка? Ответ был такой: Есть захочет - примет бутылочку. Что теперь делать? Я не хочу травмировать ребенка!!! Припоявлении бутылки кричит аж до кашля((((( А она малоежка - отсюда лактостазы, и если еще раз будет, то что делать? И как недопустить рецедива?

Про АКДС

Делали во вторник АКДС и полиомелит Пентаксим (одним уколом). Температура выше 36.8 не поднималась, место от уколо спокойное, но нам сказали не гулять и не купаться 3 дня. Но если реакции нет можно купаться и гулять? Гулять собираемся завтра, если погода будет нормальная солнечная, а вот можно ли искупаться сегодня или лучше не надо? Поделитесь опытом, плиз...

София
14 лет 7 месяцев