Я знаю,что таких как я тут много и все с одними и теми же вопросами,но сил моих больше нет. уже три дня не вылезаю из интернета-читаю форумы,статьи и т.д. Только это спокойствия не приносит:(
История банальная-сначала увидела сон,что беременна,рассказала маме,она сказала что тоже видела такой сон на днях. Я волноваться начала так как сон был про выкидыш,но о беременности и не думала. Уже полгода ничего не получалось,перестала уже надеяться. Потом,через день после этого сна начало тянуть поясницу,а еще через день живот и температура 37-37.1. Не выдержала,сделала тест-два подряд и оба положительные,хотя вторая полоска очень-очень бледная. Естественно подняла шум и все рассказала парню и маме,но с дуру выкинула тесты. Парень попросил еще сделать,чтобы он посмотрел. ТРИ ТЕСТА ЗА ДВА ДНЯ И ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ!:(((((((я в панике:(((до задержки еще две недели,я с ума сойду ее ждать:(((подскажите,как на это реагировать?:(((((((