Утром сделала маску красоты (уход) альгинатную.... собралась поехала в клинику у Г не было народа потому что была в платной... сдала мазок на флору и степень ее чистоты и на онкоцитологию и сделала узи.... Результаты узи есть доминантынй фоликул в ПЯ размер 24 мм кандидат сегодня завтра или на пасху будет О... сегодня последний день мажусь дивигелем энодетрий вырос до 6,7 мм..... для перестраховки врач назначила на завтра Укол ХГЧ 3000 МЕ что б он не перерос в кисту.
На конецто мой Организ вышел со ступора... Есть надежда на Б но я не буду зацикливаться слава Богу хоть фоликулы выросли до нужных размеров и энометрий подрос. Я рада как слон

