Войти
Оля
крестница - Кристина, 15 лет 6 месяцев Москва

Поход к Г

Вот видишь как клево!!!Вдруг получиться!Удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
22.04.2011
Оля
крестница - Кристина, 15 лет 6 месяцев Москва
спасибо..... стараться будем ну а если не получиться так ничего страшного зацикливаться не буду..... я уже рада на самом деле что прогресс на лицо что все сдвинулось с мертвой точки а то все время уменя эндометрий тонкий и через раз фоликул дозревал вовремя
0
22.04.2011
Ну вот шаг за шагом !И к цели не далеко!
0
22.04.2011
Оля
крестница - Кристина, 15 лет 6 месяцев Москва
целый день настроение на позитиве из за узи
0
22.04.2011
image
0
22.04.2011
Оля
крестница - Кристина, 15 лет 6 месяцев Москва
хочу такую
0
22.04.2011
image
0
22.04.2011
Оля
крестница - Кристина, 15 лет 6 месяцев Москва
спасибо
0
22.04.2011
Супер! Отлично, давайте теперь старайтесь)))))))))))
0
23.04.2011
Оля
крестница - Кристина, 15 лет 6 месяцев Москва
стараемся.... но и если не получиться то я все равно не буду расстраиваться тглавное есть сдиги с мертвой точки я уже отпусти ла и не зацикленна на Б
0
23.04.2011
Конечно не стоит зацикливаться, самое главное что шаг вперед сделан и ты уже становишься ближе к результату))))))))) Удачи!
0
23.04.2011
Оля
крестница - Кристина, 15 лет 6 месяцев Москва
спасибоimage
0
23.04.2011
Мазок на флору и онкоцитологию Мой Билетик

Похожие записи