Мама девочки (6 месяцев)
Москва
в спячку еще на 3 месяца
Сходила я сегодня утром к врачу, назначила она мне на 3 месяца марвелон((((((((( анализы все хорошие кроме прогестерона низкий он(((((((( еще в мазке обнаруженны коки выписала свечи...... нужно повторно сдать в следующем цикле контрольный анализ на уреоплазму проверить пролечили или нет....... замкнутый круг(( сказала мне надо срочно набрать вес...... диагноз бесплодие первого типа СПКЯ на лапару через 3 - 4 месяца нужно проверить еще проходимость труб.
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Ижевск
У меня почти все тоже самое..А Марвелон для чего?
0
01.07.2011
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Ижевск
как не знаешь? а врач не сказала?
0
01.07.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
врач сказала для того чтоб яичники на время отдохнули фоликулы расходуються за зря они не до ростают даже
0
02.07.2011
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Ижевск
Аааа, понятно теперь.
Терпения тебе и удачи!
0
03.07.2011
Ответить
Мама двоих (13 лет, 3 года)
Воронеж
ой, что ж на тебя навалилось-то столько, бедная ты моя. Крепись. Надежда всегда есть! Главное - психологический настрой. Хотя, я понимаю, как это трудно. Держись, дорогая , и береги себя!
0
01.07.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
спасибо Солнышко! я сильная я все смогу! все будет хорошо! ты лучше береги себя! по меньше сиди в инете а больше гуляй на воздухе!
0
01.07.2011
Ответить