Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Хочу найти себя

Мама мальчика (26 лет) Львов

Мда уж!Извечный вопрос"Куда пойти,куда податься?"Даже не знаю,что посоветовать,но учебу конечно ни в коем случае из-за работы не бросать!

0
08.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва


и не собираюсь бросать.

 

0
08.01.2012
силы закончились я ломаюсь Сегодня день Х

Похожие записи