Сейчас все мысли брошены на то чего я хочу и кем хочу работать... через месяц у меня сессия но в марте уже надо определиться с работой та как сидя дома без работы мне кажется начинает ехать крыша... раньше работала в офисе секретарем на рисепшене в салоне мастером маникюра администратором салона, в банке до кризиса 2 месяца работала специалистом карточки оформляла, в связном работала ревизором но по состоянию здоровья не смогла работать, продавцом работать не могу так как все время на ногах не могу , в салонную индустрию больше не хочу ни ногой... а секретарем ни кто не берет либо очень далеко от дома но я еще не хочу на работу ездить по 3 часа в день... да и хочется ходить с удовольствием на работу а не гнать себя палкой ради копеек которые все уйдут на оплату кредита за мою машину..
Работая секретарем на рисепшене я приходила на работу с радостью но когда меня перевели насильно в службу ремонта я чуть сума не сошла крики негатив силы мои рухнули я уволилась а когда меня пригласили обратно вернуться на свое место то поставили условие бросить учебу типа на сессии по 40 дней в году мы тебя не готовы отпускать... но мне 26 и у меня нет высшего образования и ради зарплаты в 15 тысяч я не готова была бросить учебу ведь время идет и годы летят я бы всю жизнь не сидела на рисепшене за копейки захотелось бы расти но без высшего образования меня бы на нормальную должность не взяли б... а сейчас не знаю куда податься куда пойти...и кем работать...
Работая секретарем на рисепшене я приходила на работу с радостью но когда меня перевели насильно в службу ремонта я чуть сума не сошла крики негатив силы мои рухнули я уволилась а когда меня пригласили обратно вернуться на свое место то поставили условие бросить учебу типа на сессии по 40 дней в году мы тебя не готовы отпускать... но мне 26 и у меня нет высшего образования и ради зарплаты в 15 тысяч я не готова была бросить учебу ведь время идет и годы летят я бы всю жизнь не сидела на рисепшене за копейки захотелось бы расти но без высшего образования меня бы на нормальную должность не взяли б... а сейчас не знаю куда податься куда пойти...и кем работать...