8 февраля у меня начинается сессия и до 28 февраля я буду занята учебой... вся буду в учебе даже о Б подумать не будет времени! так как буду в сумбуре писать курсовые контрольные сдавать зачеты и экзамены! почему в сумбуре потому что я даже не знаю расписания на эту сессию как то у нас все ни как у всех( задания на сессию нам не дают((( ну да ладно!!! Но вчера я купила тесты на О эви и вчера кажется была О но это не факт... но полоска была такой же как и контрольная сегодня она уже светлее...Завтра пойду на собеседование но на удачу не надеюсь... могут и не взять... хотя у них рабочее место освободится только в конце февраля... хотя хочу там работать так как очень близко к дому ехать всего лишь 20 минут на машине!!!!!!!! только зп маленькая 20 тысяч но и все рано это лучше чем ни чего!!!! да и они не напрягаются в том что я учусь!!!! мужу пока не буду говорить пока 100% не буду уверена что возьмут!!! а то боюсь сглазить!!! пока вообще ни кому не буду говорить.... а то как всегда скажу всем и как обычно не берут не понятно по чему... вроде не урод вроде не тупая... но почему то работодатель сейчас вредный, хотят много а зп платить не хотят( не хотят что б учились не хотят чтоб болели уходили в декрет и тд...... Еще планируем с 20 февраля заняться ремонтом в ванной и в туалете... решили что лучше отложить отдых в теплых странах а сделать ремонт... хотя сумма денег на ремонт маленькая но и все же это лучше чем спустить их на развлечения учитывая что мы ездили в Египет... не теряйте меня!!! хотя до 7 февраля буду с вами!!!!
Ох лишь бы все воплотить в жизнь!)))) особенно ремонт)
0
31.01.2012
Ответить
