Последнее УЗИ))))

я тоже наблюдаюсь в частной клинике и тож не могу никак пройти ЛОРа,эндокринолога и нервопатолога))) и второй раз окулиста - т.к. у меня проблема со зрением - может не пропустить окулист в естественные роды...но собственно гинеколог меня не гонит - все равно я буду рожать где надумала,а роддому важно чтоб у тебя все анализы были на руках.... гестоз... - что то очень серьезное и очень страшное - меня первую половину бер-ти им пугали...при гестозе всегда кесарят насколько я знаю и гетоз сопровождается отеками повышенным давлением и белком в моче... - насколько я поняла давления и отеков у тебя нет - поэтому и не загребли в стационар... а так обычно хошь не хошь упекли бы.
24.04.2012
Ну надо же не знала,что гестоз это так страшно. Ну думаю, меня эта участь обойдет.  А результаты анализов.которые занесены в обменку.что не подойдут . Нужно именно сами результаты непосредственно?
24.04.2012
нет ну по обменке они ж и смотрят - есть у тебя анализы или нет..тебе еще что то сдавать из анализов надо??? если да - то сдаешь и врач заносит последние анализы,если нет - то смело едешь рожать в роддом которые выбрала)))
24.04.2012
Да мне там надо еще на ВИЧ сдать. второй раз. Ну про обменку понятно. А вот врачи-специалисты вносятся в обменку? У тебя есть там от них заключение? 
24.04.2012
ну у меня как.. вот направлял гинеколог к специалисту - писала направление...когда я проходила,приносила заключение и гинеколог переписывала в обменку.
24.04.2012
Ок, все понятно. Надо теперь заняться прохождением специалистов. На след. неделе и посвящу этому свое драгоценное время)))
24.04.2012
а в роддом заранее или по схваткам??
24.04.2012
Со схватками планируем ехать, надеюсь все хорошо будет. А ты заранее хочешь или тоже со схватками?
24.04.2012
я планирую числа 22-23 мая уже лечь в роддом...т.е. заранее...мне все кажется что я со схватками не доеду - неизвестно во сколько и когда схватки начнутся,а в москве как обычно ситуация на дорогах оставляет желать лучшего)))) да и мне спокойнее будет если раньше лягу - потому что чую что не 1.06 мы родимся а 25.05...))
24.04.2012
Ну да если тебе так спокойнее.то конечно лучше заранее. А я наоборот не хочу смотреть там на девченок,которых в родильное поднимают. Накручу там себя и страшно будет. Сейчас совсем не боюсь рожать. А в больнице вечно понаслушаешься всяких историй. РД у меня рядом с домом. можно и пешком дойти, илти мин 15 .а ехать 5мин максимум. Да и пробок от дома до РД никогда не бывает. Хотело вот в 20 рожать ,он дальше от дома. Но он на мойке с 1 июня, боюсь что не успеем. А 18 запасной, тот что рядышком. Мне почему-то кажется .что схватки у меня начнутся ночью, не  знаю почему. Проверим))))
25.04.2012
Готовимся к появлению малышки))). Это начало??????