Прием..

Кать, думаю через недельку тебе уже не до жк будет. Мне вот например тяжело стало в последние недели. А уж кровь и мочу еще нести, это слишком. Уже рожать то пора, а не по консультациям бегать. Мы с мужем 15 мая попрощались с нашей гиней ))) Сказали, что уже были в рд и что нам не нужно больше ходить на приемы. Теперь будем просто родов ждать ))) Ну я тебя не отговариваю, смотри конечно сама ))))) А шейку гиня мне тоже уже не смотрела. Да и не надо. Я бы отказалась, если б она захотела посмотреть. Думаю не надо перед родами там тревожить, а то роды могут раньше начаться. Не переживай, как только твой малыш будет готов, он обязательно попросится наружу ))))) Будь сама на чеку и готова в любой день поехать в рд )))) Я мужа своего настроила быть готовым. Если что, буду его с работы срывать. У нас совместные роды )))) Он уже там всех предупредил ))) 
17.05.2012
Да,действительно не пойду. я тоже считаю,что нечего там уже делать. И зачем все эти анализы. Ведь в РД должны брать. Тем более все в анализах хорошо. Да и мама мне сказала,что не ходи,просто будь на чеку.  На счет шейки меня все девченки уже успокоили,ну не смотрела и замечательно. Значит не надо там лишний раз лазить. Я мозгами понимаю.что как малюська подготовится, то и попроситься наружу,. Просто уже так хочется увидеть какая она,на руки взять....  Ну торопить события конечно не надо. Мне кажется что вот эти недельки, последние, тянутся так долго. Ожидание и неопределенность хуже всего. Конечно ожидание такого счастья придает сил))))) А вот муж мой не сможет приехать с работы. У него сейчас как раз самый ответственный период. Так что если что поеду сама в РД. А он уже как сможет так и вырвется.
17.05.2012
На скорой поедешь? Я решила, что буду ждать мужа. Мне страшновато без него. Да и заявление на совместные не зря же подписывали ))))) А консультации выгодно, чтоб ты еще анализы принесла и на прием пришла, они за это деньги с тебя получат. Не торопи масю с выходом )))) Я понимаю, что хочется ее уже подержать, увидеть. Последняя неделька быстро пройдет, вот увидишь )))) Это сейчас кажется что время долго идет, потом еще скучать будешь по животику )))) 
17.05.2012
Да поеду на скорой. Ну если муж не сможет, может его двоюродной сестре позвоню,чтобы не так страшно было одной. Она живет прямо около 18 РД и от нас в 15 минутах ходьбы.  Консультации конечно выгодно, деньги тянут и тянут. А сейчас когда уже скоро рожать, этих денег надо поберечь. Тем более не вижу смысла в анализах. Я не тороплю масявку, и уверена,что по животику очень скучать буду. Так уже привыкла,что там кто-то шебуршится, икает и пинает по бокам. Непривычно будет первое время. А потом,конечно.как родим будем вспоминать еще времена.когда и спать можно было когда хочешь и есть и гулять. А малышики появяться и начнем жить их жизнью и подстраиваться по их график. Ну первое время это точно))))
18.05.2012
Какие бы не были уже анализы, они ничего по сути не дадут. Уже рожать пора ))) Да и обменку тебе уже заполнили )))) Лучше лишний раз дома отдохнуть и не тащиться в консультацию ))) Ты права, теперь будем жить потребностями малышей ))) Вот она семейная жизнь ))))) Об остальном останется только вспоминать )))) 
18.05.2012
Меня осматривали в роддоме, уже мой врач на роды который. В ЖК боялись трогать даже)))
17.05.2012
Мне тоже не смотрела, и хорошо)Нечего туда лишний раз лазить)
17.05.2012
Меня посмотрели только в этот понедельник и то очень аккуратно, помню что ближе к родам осмотр шейки то еше удовольствие...
16.05.2012
Я только думала о том,чтоб задать этот вопрос)В понедельник была в ЖК и вот третий день в раздумьях,почему меня не осмотрели...только живот пощупала,мы тоже к выходу прижались,Г. сказала,что осталось не долго)След.прием 24-го,а ПДР 26-го.Спросила ее про подготовку,она сказала Бускопан повставлять,но шейку же она не смотрела,может он мне и не нуженМногим смотрю но-шпу выписывают,но у меня подруга до аллергии ее напилась перед родами,весь живот сыпью покрылся,чуть в обсервацию не загремела...
16.05.2012
Меня тоже не смотрели до сегодняшнего дня, а сегодня акушерка проверила шейку. Посмотрели только после моих жалоб, что болит и простреливает ( еле хожу). В итоге раскрытие на 1 палец, малыш лежит правильно; но ощущения при осмотре те еще!
16.05.2012
я вот только у своего врача вчера была который будет роды принимать,проверила шейку матки сказала что открытие пока лишь на один пальчик а должно быть на 4-е ....у меня казявочка тоже толкает такое ощущение что щас что то выпадет))))
16.05.2012
Вот -вот у меня тоже ощущение,что что-то выпадет))))
16.05.2012
Нуууу значит нам чуток совсем остался))))в каком роддоме рожать будешь уже решила?)
16.05.2012
Да, решила в 18. И рядом с домом, идти мин 15,а ехать наверное вообще 5. А ты в каком?
16.05.2012
В Люберецком))))
16.05.2012
мне тоже не смотрели вообще
16.05.2012
и меня не смотрят,ну и пусть,тож через неделю прием,если не пойду достанут звонками
16.05.2012
мне прописали ношпу 2 р по 1 табл. и свечи с красавкой (в попу) на ночь.Сказали что помогает матке подготовится,размягчает так сказать)
16.05.2012
Я неделю назад у нее спрашивала про свечи и вообще как готовить родовые пути. Она сказала,что до 40 нед ничего не надо. А вот  после 40, уже скажет что надо делать.
16.05.2012
Я тоже сегодня к Г сходила. Она малыша послушала, живот потрогала, все анализы хорошие, отеков ТТТ нет, вес замер. Все вписала в обменку и отпустила с миром. На мой вопрос про осмотр на кресле и подготовку шейки сказала, что "не надо ничего придумывать, у тебя ещё 10 дней впереди, вот если до 25 не родишь, тогда и будем лазить, смотреть, думать". 
16.05.2012
Ну да все как и у меня)))). Наверное вот это настоящие врачи, а не те которые лишь бы поскорее, да и с помощью всяких препаратов
16.05.2012
Я тоже пью но-шпу и свечи с красавкой!!!!!!!!
16.05.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Затишье))) Совсем скоро)))