Войти

Футбол для девочек - БЕСПЛАТНО!!!!

Татьяна
Евгения, 22 годаДимка, 11 лет 6 месяцев Москва
Приглашаем на опрос по спорт. секциям детей 7-12 лет.
Длительность 2 часа, вознаграждение 1700 рублей.
Неучастие в базе 6 месяцев в базе!!!

ВАЖНО! Перед опросом необходимо прислать фото:
• Расписания активности ребенка на неделю (посещение спортивных кружков, секций)
• Процесса занятия каким-либо спортом/ процесса игры в компьютерные игры
• Дипломов/ кубков/ медалей/ грамот за спортивные достижения
• Семьи, друзей, школы, уроков, чему отдают свои предпочтения в свободное время
• Места, где занимаются спортом

21 марта в 15:30:
Девочки 7-12 лет, занимающиеся футболом (играющие в футбол в любительской спортивной секции/клубе).

.
.
Если Вы не готовы прийти в эти дни, время, на такую длительность - не нужно записываться!
Запись только по почте.
На письма без полной информации не отвечаю.
Если не ответила сразу, значит обязательно отвечу позже.
Пишите на opros-2009@yandex.ru, в теме письма пишите: Дети-спорт.
1. ФИО ребенка, ИО родителя.
2. Возраст ребенка.
3. Мобильный и домашний (или второй) телефоны родителя, который будет сопровождать ребенка.
4. № школы.
5. Какие секции посещает ребенок, платные или бесплатные.
6. Участие в опросах (где, когда, тема опроса за посл. 6 мес.)? куда успели записаться.
0
19.03.2017

у меня старшая как раз 2009 г.р.,только теперь надо решить, как лучше нам добраться и быстрее,я бы очень хотела ,чтобы доча туда ходила

0
17.12.2015

Приходите обязательно! Будем вместе заниматься) у меня дочка тоже 2009 года)

0
17.12.2015

мы с удовольствием

0
17.12.2015

Если что, пишите в личку) на первое занятие надо справку от радиатора о том что ребенку можно заниматься Футболом. Ну и кеды с футболкой и шортами) приходите обязательно)

0
18.12.2015
Mira
Ветик, 9 лет 11 месяцевДосюся, 16 лет 4 месяца Москва

радиатор улыбнул:)

0
11.01.2016

Жень, круто как. Я так хочу дочь отдать. 2 года ищу секцию. Нет у нас. Только для мальчиков. А к вам далеко. Но вы просто молодцы.

0
17.12.2015

Смотри) это все названия спортшкол женского отделения) все бесплатные) может что рядом с вами есть

0
17.12.2015

В теме

0
17.12.2015

Спасибо, Жень

0
18.12.2015
lesenok
Алеша, 24 года 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 5 месяцев Москва

Жень,как же это круто!!!!!!!!!

Крис просто молодец!!!!!!!!!!!
Поздравляю и только побед желаю..
0
17.12.2015

Спасибо огромное)

0
17.12.2015
lesenok
Алеша, 24 года 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 5 месяцев Москва

Я просто сама с 3-его класса в баскетболе и я знаю,что это такое..

Поколению NEXT -это не объяснить.Но когда есть возможность вот так придти в бесплатную секцию и дать почувствовать не только вкус победы,но и вкус усталости,боли мышц...тогда многие понимают,что это КЛАССНО !!! КРУТО!! И ЭТО СУПЕР ЖИЗНЬ...
так что я за вас действительно искренне рада..:
0
17.12.2015
Виктория
Алиса, 16 лет 11 месяцевПолина, 11 лет Реутов

Доброй вам ночи, а сейчас в этой школе нет набора девочек 2009 гр?

0
27.12.2016

Добрый. Есть. и более того, у нас своя команда 2008-2009. и в воскресенье уже начинается турнир на зимнее Первенство Москвы. Тренировки у нас сейчас вторник в 19,40, четверг в 19,40 и в субооту в 15,00

Приходите обязательно! Если что, пишите в личку ) все расскажу))))
0
12.01.2017
Оксана
Лизонька, 16 лет 9 месяцевАнюточка, 13 лет 7 месяцев Москва

Жень, а как вы и фигурки и футбол сочетаете? ведь одно второе вроде исключает из-за вопроса травмаопасности?
0
18.12.2015

Фигурное катание мы бросили. Я не потянула его финансово. 8 тыс в месяц!

0
18.12.2015
Мэри
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва

Моя Капытня 😘

0
17.12.2015

Тааак) дочке 6.8?) приходите заниматься) дочке обязательно понравится)

0
17.12.2015
Мэри
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва

Женя привет!!!я уже переехала оттуда 7 лет назад )))у меня там мама живет приезжаю на выходных иногда .Вы по каким дням ходите ?

0
17.12.2015

Среда и суббота в три часа

0
18.12.2015
ДарьЯ
Плюшка Надюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

Жень, привет! А 2010 не берут еще?)

0
31.03.2016

привет

у нас еще нет

в Чертаново точно берут

0
04.04.2016
Карнавальные костюмы- выкупаю круглый год Не молчи, если любишь…

Похожие записи