Мамочки а вы уже купили санки? Похвастайтесь ;)
а то голова кругом не знаю какие взять=)
Мамочки а вы уже купили санки? Похвастайтесь ;)
а то голова кругом не знаю какие взять=)
Девочки мне нужен совет мамочек с опытом ;)
моя малышка на ив с рождения. ночью кушает по 2 раза, т.е. даже 6-часового перерыва между кормлениями не получается =( и днем 3-4 раза +1 раз кашу ... за раз не съедает больше 120 и молока и каши, очень много пьет водички, больше 300 мл в день.
Причем еще месяц назад с режимом было все в порядке, кушала не чаще 4 часов по 120 мл и ночью 8 часов спала... я думала эти изменения связаны с жарой, но жара прошла, а малышка все на том же режиме.
Вопрос: изменится ли режим сам собой или надо сейчас уже переучивать и как?
а вы были у него и надо ли показывать ребенка рожденного в срок неонатологу?
Мамочки а вы уже прикармливаете своих детишек? А чем? Мы на ИВ говорят уже пора давать яблоко, желток и картофельное пюре, но я пока боюсь...
Девочки, кто не кормит грудью подскажите когда месячные придут уже наконец? Мне совсем не удалось покормить грудью, я думала что они начнуться через 6-8 недель после родов, но их так и нет! Когда же? Когда? Даже страшно думать, может я снова беременна... или они позже должны прийти?
Девочки, поделитесь опытом путешествия на машине не менее 5 часов с таким малышом, возможно ли это вообще? (бедная деточка, столько времени в автокресле =( )