Войти

Боль в пояснице

Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
У меня где то недели с 8-й болела спина, если я долго сидела, или стояла, короче долго находилась в однм положении. Мне моя врач сказала, что это из-за смещения центра тяжести. Нагрузка на позвоночник увеличивается.
0
04.02.2008
Ирина
Елизавета Игоревна, 18 лет 7 месяцев Саяногорск
Вполне может быть. На 35 неделе у меня очень заболела поясница и кости таза, а оказалось, что это матка и меня положили на сохранение. Т.ч. если снова заболит, надо идти в больницу.
0
27.01.2008
Мой экзамен. Встала на учет

Похожие записи