Вчера вечером так сильно разболелась спина, что я даже на бок перевернуться не могла.Решила почему-то, что наверное это остеохондроз.
Но сегодня утром встала, как огурец, уже ничего не болит. Теперь вот думаю, может это матка так болит? У кого-нибудь было подобное?
Но сегодня утром встала, как огурец, уже ничего не болит. Теперь вот думаю, может это матка так болит? У кого-нибудь было подобное?