Войти

Заболела

Светлана
Евпатория

Я тоже умудрилась заболеть простудой. сразу взяла больничный и лечусь. Только из лекарств ничего нельзя, пила чай с малиной, грудной сбор от кашля. Но только не очень помогло.Пришлось покупать сироп от кашля (доктор ТАЙС), потом еще Афлубин и Синупред. Нос заложило так, что без капель не могу дышать.Капаю Санорин.Врач сказал,что температуру выше 38 надо сбивать. Девочки, не болейте!

0
04.03.2008
Тоня
Нелли, 17 лет 10 месяцев Москва
Я пила еще Оциллококцинум как при контакте с больным и просто, когда заболела. Первый раз на ноги поставило.
0
03.03.2008
STERVATINKA
Максим, 18 лет 7 месяцевВладислав, 10 лет 11 месяцев Москва
Беременным можно спрей "Биопорокс" в нос и в горло, сироп на травах от кашля "Геделикс".
0
03.03.2008
Приятные новости и не очень Рецепты для небулайзера

Похожие записи