бляха, но без мухи или как я отравилась
бляхамуха, что со мной... 2й день умираю от своего живота....
а дело было так, вчера я отобедала у своей маман, после вкусного обеда я решила придавить часок, другой. Но! Поспать нормально не получилось, ибо у меня так раздулся живот, что я думала взлечу к потолку. Выпила таблеточек, попила чайку, думала полегчает, а мне надо было стока дел сделать в этот день..... Через час мне стало ещё хуже, папику пришлось аж 2 раза бегать в аптеку. В Общем со своим животом, который скручивал и раскручивался как комок нервов я помучилась до 11 вечера. Потом приехал муж с работы и транспортировал меня до дома, видок конеш был зачетный зеленого цвета с потекшей тушью я брела на встречу к мужжу:))))
дома мне легче не стало тоже, я поселилась в ванне и так почти до утра там провела....потом мое тельце перетащили в комнату, где я благополучно заснула до 10 утра.
Сейчас вроде легче, шатает правда, кушаю овсянку с киселем, на работу конеш не пошла......вот тебе и 1е сентября!!!
Я НАШЛА ИЗ-ЗА ЧЕГО МНЕ ПЛОХО, ВИТАМИНЫ!!!!!!! ААААА, 2Й ДЕНЬ "УМИРАТЬ" Выпила утром витаминку, а сейчас живот опять содрогается