Войти
Евгения
49 лет Сургут, Россия
На сайте с 15.03.2008, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
13
записей
2
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (17 лет) Сургут
УЗИ
В пятницу была на певром УЗИ! В итоге диагноз - крайнее предлежание плаценты. Я в шоке! Узистка ничего не объясняет, но сказала. что с ребенком все в порядке, и выставила угрозу! Я к врачу сразу же. Как назло, мой гинеколог в отпуске. Пошла к другой. Назначила магнеВ6 и свечи с папаверином, сказала, что плацента должна подняться недели через две -три Скажите, у кого-нибудь было такое?
2
Мама мальчика (17 лет) Сургут
Еда!
Не хочется ничего, кроме фруктов, сыра, ну и хлеба чуть-чуть! Когда готовлю дома тянет сбежать куда-нибудь подальше! Причем не тошнит, просто ненавижу еду!
2
Арсений
17 лет 7 месяцев