Войти

И снова о садике.

Owl
Иван, 13 лет 5 месяцевНикита, 10 лет 11 месяцев Москва

В таком возрасте мой не осилил даже гкп - болел и все время в саду плакал. В три и два пошел веселее и почти не болел. Сейчас 4.5 все еще может поскандалить, но не злостно. Старший пошел в 3.8 болел постоянно, второй год не болел и не орал. Сейчас сад любит, но очень против тихого часа.

0
13.01.2020
Owl
Иван, 13 лет 5 месяцевНикита, 10 лет 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
13.01.2020

Похожие записи