Войти
Мама девочки (2 месяца) Калининград

переворачивается и срыгивает

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Коста Брава
ничего себе вы шустрые))))) уже переворачивается, умничка! а мы пока только с животика на бочок заваливаемся))))
0
01.03.2011
Мама девочки (15 лет) Калининград

значит и твой Тема скоро перевернётся!!

Анютка сначала тоже на бочек поворачивалась!!

(но я её часто учила переворачиваться, может это помогло!?!?!?!?!)

0
01.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Коста Брава
а как учила? просто переворачивала её?
0
01.03.2011
Мама девочки (15 лет) Калининград

1 лежит на спинке

2 берешь за коленочку и плавно заводишь за другую коленку, получается скручивание

3 если коленка за которую тянешь коснется поверхности -это почти переворот

4 так он сам поймет с чего начинать

5 тянуть за ручку не эффективно, только если помочь когда сам перевернулся на бочек

вот так все просто!

0
01.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Коста Брава
спасибо, Ириш!! попробую тоже))))
0
02.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
что, прям все все обратно? или только чуть-чуть? Мы просто тоже так делаем, но он не все срыгивает, а чуть-чуть...
0
28.02.2011
Мама девочки (15 лет) Калининград

ну не так то и мало, учитывая вместимость желудка.

столовую ложку примерно.... все равно жалко + все захрюкано.

0
28.02.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
Слушай, а мне любопытно, а вам сколько? два и...? А то Матвейка у меня не фига не переворачивается.. только если за ножки поворачиваю, помогаю, тогда - да.
0
28.02.2011
Мама девочки (15 лет) Калининград

2 месяца и 3 недели.

до этого выгиналась как мостик и на бок поварачивалась, вот теперь переворачивается, и нервничает если не давать это делать!!!

0
28.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

хотя бы полчасика после еды поносите на руках, а потом уж пусть общается с игрушками))

0
28.02.2011
Мама девочки (15 лет) Калининград
да, так и приходится делать!! ручки мои устают очень!!!
0
28.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Винница
может дольше столбиком держать....хотя у нас и после сна бывает воздух выходит...
0
28.02.2011
мостик Орём и орём!!!! Орём и орём!!!!

Похожие записи