Войти
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

Праздник в полгода))

Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

Планируем поехать на дачу на шашлыки,рыбку покоптить))..

посидеть чисто в семейном кругу))

Подарков не ждем)))а там,как кто пожелает)

0
25.07.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

мы тоже на дачку на шашлычки планируем...)) а подарки... мои нам денюшку на стульчик для кормления дали - сами изъявили желание.... а вот от свекрови не жду... а вообще было бы не плохо если б хоть что-то бы да подарила....)))

0
25.07.2012
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

обожаю шашлычки)))

я так то не заказывала ни чего))..и так без конца балуют нас))..

подарят так подарят...

а нет,так не обижусь)

0
25.07.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

ммм, шашлы, тоже обожаю)))))ну я так вроде тоже не хотела б заказывать, мои нас точно балуют не так часто, но оч существенно)) а свекровь вот мне кажется не особо... да и ладно. просто сейчас с финансами туговато, а есть несколько очень нужных вещей.... воть к чему и спрашивала, заказывает ли кто-то что-то)))))) а то что-то как-то не удобно.....

0
25.07.2012
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

тоже надо стульчик покупать))..

но я все в сомнениях,нужен ли он вообще??..

у меня племяшка без него выросла..на руках сидела и кормили..

а когда чуть побольше стала,за столом на кухне кормили)

0
25.07.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

ну у нас это незаменимая весчь будет)))

0
25.07.2012
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

необходим?

0
25.07.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

ага)) сейчас он на кухне со мной в шезлонге на полу тусуется - не удобно.. а так в стульчике, на нужном уровне, в удобном месте... а потом чем дальше тем лучше)))) ну у ребенка должно быть свое место)) считаю не комильфо ребенка на руках кормить...

0
25.07.2012
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск
Ну так то да,не удобно конечно,на руках постоянно. Вообщем "уболтала" ты меня на счет стульчика. Буду искать)
0
26.07.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

как выберешь - напиши, интересно!))))

0
26.07.2012
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск
Да мне жетем нравится.у меня у подруги такой. И не дорогой он в принципе.а там посмотрим,может еще что понравится. Ты выбрала уже?
0
26.07.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

да, вот завтра жду доставку)))))) хэппи бэби кевин нью выбрала))

0
26.07.2012
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск
Через интернет заказывала?
0
26.07.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

ага, дешевле выходит)) только намаялась этот стул искать - он редкость, уже с психами принимала сообщения об отсутствии товара))) в итоге нашла, правда пришлось на 300рэ дороже отдать))) а вообще я довольна оч им!)))))))

0
27.07.2012
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

а ссылочку не кинешь сайта??

0
27.07.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

ой, слушай, я его не сохранила, тк нашла сайт этой доставки на 2й или 3ей странице поиска гугла, доставка у них МСК, СПБ, ЕКБ и то ли ЧБ, то ли ТМ... но если оч надо могу порыться попробовать найти.... я обычно со своих парочки проверенных заказываю, но у всех городских его не было..

0
27.07.2012
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

да ладно не заморачивайся))..

я щас сама погугулЮ.может что найду))..

или к нам в кораблик зайду,там тож много бывает)

0
27.07.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

а у вас большой город?

0
27.07.2012
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

ну приличный))..я даже не знаю,большой или нет))..72 тысячи человек население

0
27.07.2012
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

за 2010 год))..

ща наверное больше)

0
27.07.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

ну значит тоже не мало выбора будет))) но я заметила что чем менее модель известна или новая, но оч хороша - ее нереально найти)))) видимо либо не завозят, а если завозят то мало и быстро уходят))

0
27.07.2012
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

ну да согласна))...

просто и по цене доступна вполне!!..вот и на разват)

0
27.07.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

точно))

0
27.07.2012
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

посмотрела я в нете твой стульчик..он почти такой же как жетемовский.

0
27.07.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

я его уже в живую нажулькалась)))))) мне оч понра))))) один раз уже Женьку в нем покормила)))) громоздковатый в реале немного)))) но клееееееееееееевый)))) будем дальше юзать и искать плюсы и минусы))))) надеюсь минусов больше не найду))))

0
27.07.2012
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

это пока Женёк маленький))..

вот и кажется громоским))..

Я представляю твое счастие

0
27.07.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

даааа, это не на руках и не в шезлонге)))) оч удобно уже)))) наверное когда станет непоседой еще лучше будет))))

0
27.07.2012
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

ну даааа))..

все завтра мужа за уши,и потащу в ТЦ))..

0
27.07.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

напиши потом, на чем выбор остановили))))

0
27.07.2012
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

создам пост)) хвастик))

0
27.07.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

ок, жду!))))

0
27.07.2012
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

0
27.07.2012

мы собираемся с друзьями с малышами на шашлычки, у нас в пятницу

0
31.07.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

клево)) а у нас нет друзей с малышами)) думали на шашлы... а теперь посмотрим, как погода будет))

0
31.07.2012

у нас у одних тоже малыш тока меньше а еще у одних наш ровесник, мы с той девчонкой вместе рожали)) 

0
31.07.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

здорово, мне бы тоже так хотелось, а то совсем одна осталась....

0
31.07.2012

почему одна???

0
31.07.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

потому что у всех подруг знакомых своя жизнь появилась, работа... а наши интересы разошлись... а я человек малообщительнй... вот так оно и вышло...

0
31.07.2012

обидно(( ну думаю найдется человек с которым будете общаться постоянно

0
31.07.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

дак конечно))

0
01.08.2012
Любчик
Роман, 26 лет 9 месяцевДимочка, мой ангелочек, тебе было бы, 16 летАнастасия, 14 лет 4 месяца Пугачев

Мы- муж, сын и я, ну и конечно виновница, каждый месяц с тортиком отмечаем. В полгодика может как раз на даче строители доделают навес. Поедем с семьями крестной и кресного варить сурпу, жарить шашлыки и купаться в Иргизе! А подарки бабушки с дедушкой и так каждый месяц дарят, в основном одежку.

0
25.07.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

а что такое сурпа?))

0
26.07.2012
Любчик
Роман, 26 лет 9 месяцевДимочка, мой ангелочек, тебе было бы, 16 летАнастасия, 14 лет 4 месяца Пугачев

О, это блюдо готовится нашими мужчинами (наверное почтому мы, женщины, его очень любим). Типа супа на молодом барашке.

0
26.07.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

ммм)) здорово))

0
26.07.2012
Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

Мы будем праздник делать! Я закажу торт какой-нибудь необычный и обед. ....Отмечать будем  дома. Я уже думала, что у нас ничего не выйдет, так как 9-ого нам 6 месяцев, а 10-ого моя сестра выходит замуж. Но тут позвонила мама и сказала, что удалось всё спланировать так, что и к нам на праздник попадут!)) Ураааа!!!))))

Про подарки - мы ничего не ждём, мы всё сами покупаем. Хотя в этот раз брат сказал, что у них для нас есть сюрприз!)) Ну посмотрим!))Сюрпризы мы любим!)))

Жду недождусь нашего первого праздника!!!!!!))))))

0
25.07.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

ммм, клево!

0
25.07.2012
Алекс
Ирочка, 14 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 5 месяцев Москва

Скорее всего, скромно отметим с тортиком в семейном кругу, учитывая, что это будет будний день.

0
25.07.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

у нас вот на чт выпадает, а я думаю на выходных отметить))

0
25.07.2012
Алекс
Ирочка, 14 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 5 месяцев Москва
А у нас сразу следом у мамы юбилей, вот его и.отметим на выходных ))
0
25.07.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

ну тут тогда все понятно!)))

0
25.07.2012

Хочется чего-то особенного. Но у нас получается понедельник(

0
28.07.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

ну мы просто переносим на выхи)) и наверное шашлы будем делать))

0
30.07.2012
Шашлык и так каждые выхи. Уже видеть его не могу.
0
30.07.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

ааааану вместо шашлыка можно что-нибудь придумать)))

0
30.07.2012
Денисинка
Татьяна, 14 лет 5 месяцев Вышний Волочек
нам завтра полгодика, я испеку вишневый пирог, мы придем к бабушке с дедушкой и у них во дворе будем пить вкусный чай:)) ничего особенного, зато мило и по-семейному.
подарки они нам и так часто дарят, но в этот раз денежкой получилось, мы заказали игрушку малышке.

пс: вообще, никогда месяца не отмечали, а тут прям душа требует) ну или лето)
0
25.07.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

ну месяца тоже как бы так выразиться... устно отмечали)) а тут полгода, вроде такая датка... надо-надо)))

0
25.07.2012
Маруся
Фёдор, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а я все мечтаю о пикнике!!!! уже почти и лето прошло, а мы так никуда и не выбирались за пределы парка у дома. Поэтому оч хочу, чтобы повезло с погодкой и мы выбрались бы за город с бутылочкой винца для мамы (если папа за рулем будет) или наоборот - там решим :)))) Ну а поскольку мы втроем только (все в отпусках и тп), то ничего сложного устраивать не будем - бутеры или еда на вынос, фрукты, попить, ну и главное все красиво сервировать ))) ну и фотосеееет!!!!!!!

0
25.07.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

вперед-вперед!)) а то погода она такая коварная!))

0
25.07.2012

А мы будем у родителей моих-торт испечем и еще что нить вкусное,а так получается просто дома объедимся и шампанское наверное выпьем,у нас во вторник полгода-никуда особо не выберешься

0
25.07.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

ну мы на выхи перенесем... на дачу к свекрови на шашлы планируем собраться

0
25.07.2012
JustSmile
Ксения, 14 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 8 месяцев Минск

И у нас во вторник :) тоже скорее всего дома будем. Может только свекровь со свекром приедут ( живем у моих родителей).

0
26.07.2012
Вероника
Алина, 14 лет 4 месяца Одесса
хотим в общесемейном кругу отметить,а семья у нас большааая,так что получится настоящее день рождение))))))а подарки нам и так дарят часто)так что сами с мужем что нибудь купим малышке
0
25.07.2012
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

неа не будем) 1 год будем

0
25.07.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

ну годик это само собой....))))

0
25.07.2012
Каши Мяч и обруч!

Похожие записи