Девочки, а вы будете как-то отмечать полугодие ваших малышей??
Если да, то как и где?
Каких подарков ждете, ждете ли вообще, а может уже что-то конкретное заказали?

Девочки, а вы будете как-то отмечать полугодие ваших малышей??
Если да, то как и где?
Каких подарков ждете, ждете ли вообще, а может уже что-то конкретное заказали?

Планируем поехать на дачу на шашлыки,рыбку покоптить))..
посидеть чисто в семейном кругу))
Подарков не ждем)))а там,как кто пожелает)
мы тоже на дачку на шашлычки планируем...)) а подарки... мои нам денюшку на стульчик для кормления дали - сами изъявили желание.... а вот от свекрови не жду... а вообще было бы не плохо если б хоть что-то бы да подарила....)))
обожаю шашлычки)))
я так то не заказывала ни чего))..и так без конца балуют нас))..
подарят так подарят...
а нет,так не обижусь)
ммм, шашлы, тоже обожаю)))))
ну я так вроде тоже не хотела б заказывать, мои нас точно балуют не так часто, но оч существенно)) а свекровь вот мне кажется не особо... да и ладно. просто сейчас с финансами туговато, а есть несколько очень нужных вещей.... воть к чему и спрашивала, заказывает ли кто-то что-то)))))) а то что-то как-то не удобно.....
тоже надо стульчик покупать))..
но я все в сомнениях,нужен ли он вообще??..
у меня племяшка без него выросла..на руках сидела и кормили..
а когда чуть побольше стала,за столом на кухне кормили)
ага)) сейчас он на кухне со мной в шезлонге на полу тусуется - не удобно.. а так в стульчике, на нужном уровне, в удобном месте... а потом чем дальше тем лучше)))) ну у ребенка должно быть свое место)) считаю не комильфо ребенка на руках кормить...
да, вот завтра жду доставку)))))) хэппи бэби кевин нью выбрала))
ага, дешевле выходит)) только намаялась этот стул искать - он редкость, уже с психами принимала сообщения об отсутствии товара))) в итоге нашла, правда пришлось на 300рэ дороже отдать))) а вообще я довольна оч им!)))))))
ой, слушай, я его не сохранила, тк нашла сайт этой доставки на 2й или 3ей странице поиска гугла, доставка у них МСК, СПБ, ЕКБ и то ли ЧБ, то ли ТМ... но если оч надо могу порыться попробовать найти.... я обычно со своих парочки проверенных заказываю, но у всех городских его не было..
да ладно не заморачивайся))..
я щас сама погугулЮ.может что найду))..
или к нам в кораблик зайду,там тож много бывает)
ну приличный))..я даже не знаю,большой или нет))..72 тысячи человек население
ну значит тоже не мало выбора будет))) но я заметила что чем менее модель известна или новая, но оч хороша - ее нереально найти)))) видимо либо не завозят, а если завозят то мало и быстро уходят))
посмотрела я в нете твой стульчик..он почти такой же как жетемовский.
я его уже в живую нажулькалась)))))) мне оч понра))))) один раз уже Женьку в нем покормила)))) громоздковатый в реале немного)))) но клееееееееееееевый)))) будем дальше юзать и искать плюсы и минусы))))) надеюсь минусов больше не найду))))
это пока Женёк маленький))..
вот и кажется громоским))..
Я представляю твое счастие
даааа, это не на руках и не в шезлонге)))) оч удобно уже)))) наверное когда станет непоседой еще лучше будет))))
клево)) а у нас нет друзей с малышами)) думали на шашлы... а теперь посмотрим, как погода будет))
у нас у одних тоже малыш тока меньше а еще у одних наш ровесник, мы с той девчонкой вместе рожали))
здорово, мне бы тоже так хотелось, а то совсем одна осталась....
потому что у всех подруг знакомых своя жизнь появилась, работа... а наши интересы разошлись... а я человек малообщительнй... вот так оно и вышло...
Мы- муж, сын и я, ну и конечно виновница, каждый месяц с тортиком отмечаем. В полгодика может как раз на даче строители доделают навес. Поедем с семьями крестной и кресного варить сурпу, жарить шашлыки и купаться в Иргизе! А подарки бабушки с дедушкой и так каждый месяц дарят, в основном одежку.
Мы будем праздник делать! Я закажу торт какой-нибудь необычный и обед. ....Отмечать будем дома. Я уже думала, что у нас ничего не выйдет, так как 9-ого нам 6 месяцев, а 10-ого моя сестра выходит замуж. Но тут позвонила мама и сказала, что удалось всё спланировать так, что и к нам на праздник попадут!)) Ураааа!!!))))
Про подарки - мы ничего не ждём, мы всё сами покупаем. Хотя в этот раз брат сказал, что у них для нас есть сюрприз!)) Ну посмотрим!))Сюрпризы мы любим!)))
Жду недождусь нашего первого праздника!!!!!!))))))
Скорее всего, скромно отметим с тортиком в семейном кругу, учитывая, что это будет будний день.
Хочется чего-то особенного. Но у нас получается понедельник(
ну мы просто переносим на выхи)) и наверное шашлы будем делать))
ну месяца тоже как бы так выразиться... устно отмечали)) а тут полгода, вроде такая датка... надо-надо)))
а я все мечтаю о пикнике!!!! уже почти и лето прошло, а мы так никуда и не выбирались за пределы парка у дома. Поэтому оч хочу, чтобы повезло с погодкой и мы выбрались бы за город с бутылочкой винца для мамы (если папа за рулем будет) или наоборот - там решим :)))) Ну а поскольку мы втроем только (все в отпусках и тп), то ничего сложного устраивать не будем - бутеры или еда на вынос, фрукты, попить, ну и главное все красиво сервировать ))) ну и фотосеееет!!!!!!!
А мы будем у родителей моих-торт испечем и еще что нить вкусное,а так получается просто дома объедимся и шампанское наверное выпьем,у нас во вторник полгода-никуда особо не выберешься