Кто его дает деткам?
Почему назначили?
Какой результат?
Как даете?
Заранее всем ответившим БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Кто его дает деткам?
Почему назначили?
Какой результат?
Как даете?
Заранее всем ответившим БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
По-моему тоже не больно нужны препарат... БАД же вроде? я БАДам не могу доверять полностью, они же не проходят проверку как лекарства... НО! Это мое личное мнение!
я вообще ко всем лекарствам, бадам и прочему отнушусь с настороженностью и редко что сама пью и мелкому даю
нам прописывали,но не пили,т.к на узи нам сказали,что это чисто витаминки и толку ощутимого 0..
вот и я почитала, что это не лекарство, а так, типо поливитамин что-то вроде...
Дочке еще в роддоме рекомендовали пропить в связи гипоксией, мраморность кожи была. Потом и наш педиатр (не видя рекомендаций роддома) его назначила. Я давала месяц, все прошло. Никаких изменений в поведении не замечала. Давала по 5 капель 3 раза в день 1 мес.
Мы его пропили месяц!назначили из-за кист в голове и воды!Кисты быстро рассосались после приема!Вода пока нет!Мой ребенок ни как не реагировал на препарат,бывает,что не идет деткам и они истерят!
нам назначили в связи с плохой прибавкой в весе, результат уже есть, начали прибавлять более быстро, чем раньше, дальше посмотрим.
даю по 3 капли (30% элькар) в ложечке и немного развожу водичкой, пьем с удовольствием.
Я даю у нас гипотония ( снижен тонус в руках и ногах) Особого результата пока нет пьем уже полмесяца.Результат есть только после массажа)