Войти
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

Элькар

По-моему тоже не больно нужны препарат... БАД же вроде? я БАДам не могу доверять полностью, они же не проходят проверку как лекарства... НО! Это мое личное мнение! 

0
13.08.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

я вообще ко всем лекарствам, бадам и прочему отнушусь с настороженностью и редко что сама пью и мелкому даю

0
13.08.2012
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

нам прописывали,но не пили,т.к на узи нам сказали,что это чисто витаминки и толку ощутимого 0..

0
13.08.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

вот и я почитала, что это не лекарство, а так, типо поливитамин что-то вроде...

0
13.08.2012
Любчик
Роман, 26 лет 9 месяцевДимочка, мой ангелочек, тебе было бы, 16 летАнастасия, 14 лет 4 месяца Пугачев

Дочке еще в роддоме рекомендовали пропить  в связи гипоксией, мраморность кожи была. Потом и наш педиатр (не видя рекомендаций роддома) его назначила. Я давала месяц, все прошло. Никаких изменений в поведении не замечала. Давала по 5 капель 3 раза в день 1 мес.

0
14.08.2012
Алина
Аринка мое счастье, 14 лет 4 месяцаДавид, 6 лет 9 месяцев Петропавловск

Мы его пропили месяц!назначили из-за кист в голове и воды!Кисты быстро рассосались после приема!Вода пока нет!Мой ребенок ни как не реагировал на препарат,бывает,что не идет деткам и они истерят!

0
14.08.2012
Anna
Елизавета, 14 лет 4 месяцаВанечка, 9 лет 9 месяцев Одинцово

нам назначили в связи с плохой прибавкой в весе, результат уже есть, начали прибавлять более быстро, чем раньше, дальше посмотрим.

даю по 3 капли (30% элькар) в ложечке и немного развожу водичкой, пьем с удовольствием. 

0
13.08.2012
назначали, потому что была маленькая прибавка в весе, кажется по 4 капли 3р/день, пили месяц результата не увидела....
0
13.08.2012
irishka
Темыч, 19 лет 1 месяцСашуля, 14 лет 5 месяцев Самара

Я даю у нас гипотония ( снижен тонус в руках и ногах) Особого результата пока нет пьем уже полмесяца.Результат есть только после массажа)

0
13.08.2012
Анна
Александра, 26 лет 6 месяцевАртем, 14 лет 4 месяца Екатеринбург
Нам назначали в месяц. Назначил нервопотолог,была не зрелость ( при касании на коже оставались красные пятна)
0
13.08.2012
Хотели развивашки, а получилось как всегда...)) Готовка. Неформат (сори)

Похожие записи