Войти
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 5 месяцев Екатеринбург

об уважении к мужьям)

Mrr Mrr
Диана, 14 лет 5 месяцев Москва

Слишком уж автор перегибает палку.Все индивидуально.Я с первым мужем именно так себя и вела, во всем его поддерживала, всю домашнюю работу взвалила на себя, чтобы он мог заниматься карьерой, терпела практически ежедневные загулы его друзей у нас дома с ночевкой по 10 чел в однушке, рестораны-бани-шашлыки-марихуанны и т.п. За 4 года мы ни разу не поругались.Но он в итоге влюбился... в девушку своего друга..Наш разрыв затянулся на 1,5 года, он метался между нами и это было страшно, я столько нервов и здоровья потеряла, столько слез пролила никому не пожелаю.Могу с уверенностью сказать- мало кто ценит такое отношение, обычно сразу раслабляются и садятся тебе на шею.

0
12.12.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 5 месяцев Екатеринбург

то что все индивидуально - это факт...

а у меня муж и без этого "слишком расслабился и ножки свесил"

но если читать между строк -  то все верно, вот только если жена будет жить по данному принципу, то и мужчине по подобному надо жить... иначе кто-то для кого-то все, а взамен в больших случаях ничего

0
12.12.2012
Mrr Mrr
Диана, 14 лет 5 месяцев Москва

Точно-точно.В большинстве случаев они и не замечают.

0
12.12.2012

Мы в браке 21 год, а отношения у нас как 20 лет назад, секса только поменьше из-за сыночка. Сейчас и он устает и я больше чем прежде. А вообще пост понравился. Особенно про ненавязчивое переделывание мужа. У меня он приехал из маленького городка в Киргизии (он русский) и попал в наш студенческий кипящий город и растерялся, я его сориентировала, помогла во всём,  сейчас имеет своё собственное дело и открывает в январе второе. Уважение и понимание в семье это главное.

0
12.12.2012
Детские приложения на iPad Хроно-фотопост

Похожие записи