ну и вот, 2!!! месяца лета пролетели, а самого лета так толком и не было(((
за все это время мы с ребенком 2 раза по 4 дня провели в саду и 1 раз всей семьей на природу на 2 дня выбрались... искупались тоже тока 1 раз.... остальное время либо холодно, либо дожди(((( ну как так-то, а? а в августе уже и не искупаться, даже если вдруг с погодой повезет....
а у вас как? возможности съездить на моря не имеем, поэтому интересно, какое лето у вас?