Войти
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

эх, лето, совсем не лето(((

Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха

У нас не июль (как по календарю),а самая натуральная осень,конец сентября(((Я тоже только 1 раз купалась в этом году...Даже толком загореть не смогла(((

0
27.07.2013
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург

 Нас тоже не лето (( мы на площадке то погулять не можем чаще всего, не то чтоб куда то вырваться! 

0
27.07.2013
прозвища))) загран. паспорта для всей семьи

Похожие записи