Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Кормлю ребёнка грудью и худею

Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Когда свернёте гв вес стабилизируется в пределах вашего добеременного состояния, а может быть небольшой +

0
29.08.2022

Аналогичная ситуация . Организм тратит много калорий при выработке молока , примерно как будто вы проплыли 5 бассейнов за раз . Если сильно волнуетесь ( я напрягалась и пошла сдавать анализы ) сдайте ттг ,т4 св , т3 св и антитела к тпо . Эти анализы исключат проблемы с щитовидкой .

0
29.08.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

Было также. Дошла до 45 кг. Потом обратно вес начал набираться ещё до завершения гв. Когда ребёнок заметно меньше грудь стал есть

0
29.08.2022
Мама девочки (5 лет) Кишинев

Такая же ситуация тоже сильно похудела, хотя от привычных 50кг во время Б поправилась больше чем до 78кг, очень быстро вернулись мои 50. Сейчас даже страшно взвешиваться.

0
29.08.2022
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Конечно. Ребенок же съедает ваши каллории. Если с щитовидкой все в порядке, то может мало едите?

0
29.08.2022
Химки

Тоже послушаю....весила до беременности 65,а теперь 56🤦, очень худая

0
29.08.2022
Смоленск

Мечта..🤩 мне кажется я толстею на гв, хотя всего 2 нед прошло после родов, конечно.

0
29.08.2022
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Блин, почему я толстею на гв🤪

0
29.08.2022
Болезненные зубы

Похожие записи