Войти
Мама девочки (3 месяца) Калининград

план маленькой девочки: оторвать мама сисю!!

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
А мы так начинаем делать когда уже наелись и "играемся с едой"..
как только начинает совсем уж сильно капризить - просто поднимаю на ручки... играет - значит не голодная :)
Когда голодная ест так - как будто насосик работает
0
07.03.2011
Мама девочки (15 лет) Калининград

так у нас тоже по началу такой всос!!!

но спокойно лежит очень недолго, может наедается за 5 минут????

0
07.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Вообще я читала в какой то из статей, что к 3м-4м месяцам детки уже так научаются сосать что могут за 5 минут уже всю свою норму съесть
0
08.03.2011
Мама девочки (15 лет) Даллас
я подымаю и хожу немного, потом продолжаем дальше кушать,но где то читала что таких активных нужно пеленать.
0
07.03.2011
Мама девочки (15 лет) Калининград
вот я тоже об этом уже подумываю!!
0
07.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Новочеркасск
У нас тоже самое только с бутылкойimage
0
07.03.2011
Комментарий удален
0
07.03.2011
Мама девочки (15 лет) Калининград
я уже кормлю лежа, одной рукой держу ручку, прижимаю её к себе ближе и все равно умудряется крутиться!!!
0
07.03.2011
Орём и орём!!!! Орём и орём!!!! правильно ли сидит в шарфе??

Похожие записи