Варя как-то очень сильно за последние два дня повзрослела. Мне вчера приснился сон, что она разговаривает, и ее первые слова были "Мам, я тебя люблю!" А потом она мне рассказывала, что ей нравится кушать, а что не нравится. Вообщем просыпаться не хотелось, хотя и будила меня та же самая Варя, только говорящвя постоянно "Абуп". Мы теперь все время говорим "Абуп". Наверное это означает то же, что у Шарикова "Абырвалг". По интонации очень похоже.
А еще мы пытаемся встать. Для этого мы выполняем Адхо Мукха Шванасану, а именно "Собаку мордой вниз". Она видела неоднократно, как я эту асану делаю, и видимо решила повторить. Какая смышленая дочка! Теперь ей только осталось понять, что ручками тоже надо за что-то держаться, и можно стоять!