Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Москва

"Абуп" и "собака мордой вниз"

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Хи ,прикольно!Варюша умничка. Лерик,ты еще и йогой занимаешься! Маладес!

0
28.05.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Таник, без инструктора так тяжело йогой заниматься, так что вот только собаку мордой вниз и делаю - от болей в спине помогает.  А вообще йогу обожаю.  Как вы там, когда уезжаете на море?

0
28.05.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

20го,Лерик,отчаливаем (надеюсь,что все срастется). а я фитнесс-йогой занималась в клубе.мне очень нра.

0
29.05.2008
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Мы тоже одно время говорили только "абуп", я даже пожалела, что не сняла на видео. Так это забавно звучит.

0
27.05.2008
Ой, какие мы уже взрослые... Сидим, ползаем, встаем...

Похожие записи