Теперь я точно знаю, кто был прототипом дроида R2 в Звездных Войнах - это наверняка был ребенок от года до полутора. Варечек вылитый R2 - ходит везде, делает что хочет, постоянно что-то лепечет на своем языке, головой крутит в разные стороны, а главное - ее речь очень похожа не речь этого робота! Надо как-то на вилео заснять, но почему-то не получается никак, не успеваю камеру взять в руки.
Засыпаем с соской, хотя сисю опять на ночь затребовала. Кормлю 1 раз в 12 часов, надеюсь утреннее кормление снять на этой неделе. Ой как тяжело, с утра беру ее к себе, даю сисию и еще могу хоть полчасика поспать, а так вставать придется. наверное это вопрос дисциплины...