Ой, чего-то нам наша красавица на этой неделе совсем беспредел устроила - засыпаем не раньше трех утра. Такого мы не помним со времен наших жутких коликов. Похоже на то, что зубки чувствует. От сиси отказывается - ужас! Приходится действовать обманными путями - закруживать в вальсе и подсовывать как бы невзначай. И еще кроватку стала бойкотировать, только со мной хочет спать. Ну да ладно, от меня не убудет. Папа у нас стойкий оловянный солдатик - еще и на работу после таких тусовок ходит
Врач сказал, что это у нее животик от яблочка подпучивает. Яблочко уже 2 дня не даю, а все то же самое продолжается. Будем надеяться, что это скоро пройдет, а то я так учебу совсем заброшу.