Четыре сыночка и лапочка дочка??? (большой отчет)
Не-а, сыновей будет в 2 раза меньше
Честно думала разревусь, но сдержалась.
В общем сходила на самостоятельно запланированное УЗИ, сделали с 3-4D.
Компанию мне составил младший сынок. Сидел и смотрел то в монитор над головой, то в монитор врача (всего их там 4 шутки имеется) и все твердил "Все" (типа посмотрели и пошли уже)
Началось все стого что записалась я на сегодня в начале прошлой недели, но в четверг неожиданно объявили что в понедельник в 17.30 в саду род. собрание (а УЗИ на 18.00 чтобы папу прихватить).
Ну ладно, попробовала позвонить перенести УЗИ, в субботу с утра звоню, предлагают на 16.30, соглашаемся.
Папа ехать не может - отдыхает после пятницы, мелкий меня одну не отпускает и со мной ехать не хочет. Со скандалом собираю его и едем. По дороге засыпает, просыпается когда уже приходим в БЦ где находится кабинет УЗИ.
Разделись, пошли смотреть. Врач сразу объявляет, что лежим вниз головой. Я типа "Перевернулся малыш", а она меня поправляет " Не перевернулся, а перевернулась))), у вас девочка"
В этот момент ожидала от себя другой реакции, но видимо длительная моральная подготовка к любому результату дала о себе знать, короч н заплакала.
Дальше доктор долго и упорно пыталась сделать нормальную фотку, на что спящее дите сказало категорическое "Нет" и руки-ноги от лица убирать не стала, но фотки все равно есть.
Дальше нас измерили, посмотрели развитие головного мозга, сердечко, с горем пополам посчитали пальчики, а то я уже переживать начала что ручек не видно (больная, что поделаешь).
Плацента в норме (на бесплатном УЗИ была первая степень месяц назад), пуповина 3 сосуда, тоже в норме.
Весим 1100 где-то, срок 28 недель по УЗИ, разница с месячными 3-4 дня.
Сказали ПДР как по первому УЗИ, где-то 16-18 декабря, будем ждать Стрельца.
Дали нам 4 фотки, диск и протокол.
Папка очень удивился что помимо диска, который он просил, нас обеспечили фотками.
Только вышли позвонила моя мама и очень обрадовалась, надеюсь реакция свекрови будет не хуже.
Потом позвонил брат ( я ему до этого звонила) тоже порадовался.
В общем от субботы - сплошной неожиданный позитив