Были мы сегодня у врача,нам почти 9 месяцев! И все было бы хорошо если не сопли...
Собственно наша поездка к педиатру была вынужденной-Маруся приболела((В воскресенье нос заложило,а вчера кашлять начала.Я сначала подумала,что это от сопель,но к вечеру стало ясно что это не так.Вот утром и поехала к врачу.Сказала что пока ничего серьезного,но в пятницу обязательно надо послушаться.Нос у нас вообще не дышит,хотя я постоянно ей промываю.Это кстати к слову,вообще жуть.Маруся бедненькая уже верещит как только увидит поблизости от себе баллончик Аквалор
Жалко малышку.
Ну а так все хорошо.Вес 9500,рост 73 см.Что то мало мы растем.Мама сказала,что не в кого)))
Вот такие мы красотки!)))

Забавная она тут такая :)