Вот нам стукнуло аж целых десять месяцев
А мне все кажется что пролетело все в один миг.Говорят,что чужие дети растут быстро-это не правда,свои тоже быстро растут))
Были мы сегодня у врача-10 кг и 74 см.Зубиков у нас правда так и не прибавилось,ну ничего,как говорится "никто еще без зубов не оставался"))) Ходим мы за ручку,причем целый день)))Кушаем тоже уже лучше-по баночке за присест,а еще все хотим попробывать с тарелки родителей))Фрукты едим только живьем,каши вообще не едим,да и по вкусовым пристрастиям явно в меня (хоть что-то))) Болтаем что-то на своем тарабарском,читаем книжки и очень внимаетельно слушаем музыку,тьанцуем и даже немного "поем"))))Пьем йогурты и соки,но только через трубочку)))Ну и каждый день радуем чем-то новым всех близких!

Мы тебя очень любим,наше солнышко!
твои папа и мама.

