Войти
Юлия
46 лет Домодедово, Россия
На сайте с 22.04.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
454
записи
60
друзей
12
подписчиков
Юлия
Николай, 24 года 6 месяцевМаруся, 16 лет 5 месяцевАнютка, 12 лет 8 месяцевГеоргий, 10 лет 10 месяцев Домодедово
Осень подступила

Ну вот,закончилось лето,начался холол,слякоть,дожди,простуды и вирусы(мы за последний месяц уже два раза благополучно переболели вирусом. И как положено многодетной семье болеем все по очереди.

Перебрала все осенние вещи детям,срочно ездили за ботинками старшему и очень ждали сапоги Машины с закупки))а тут выяснилось,что у Георгия теплой осенней шапки нет!поехала я в Кораблик...цены конечно жесть...мне например жалко отдавать 800 рублей за барахло,а дешевле вообще ничего нет(((промучившись выбором пару дней,я решила порыться в закромах тканей и выкроек и вот что получилось

Ну слава Богу вопрос с шапкой решен!)
Теперь надо зимний ассортимент одежды-обуви проверить))

Джинсы на подростка.

Ох девочки,прям беда какая-то, не могу старшему джинсы купить((Пробежалась по торговому,думала в Такко,а там размера нашего не привезли((в Остине даже самые маленькие мужские будут ему очень велики. Писец прям(как я пропустила что деть вырос из штанов(((куда податься то???имеем худого долговязого подростка ростом 170см

Юлия
Николай, 24 года 6 месяцевМаруся, 16 лет 5 месяцевАнютка, 12 лет 8 месяцевГеоргий, 10 лет 10 месяцев Домодедово
Парк птиц "Воробьи"

Ездили мы две недели назад в парк птиц Воробьи.Очень понравилось,территория ухоженная,красивый ландшафт,при хорошей погоде можно долго гулять,хотя сам парк маленький))

Ехать правда далековато-2 часа,Калужское шоссе. И цена входа в парк не пятикопеечная-300 руб.

Но нам очень понравилось))))

3
Юлия
Николай, 24 года 6 месяцевМаруся, 16 лет 5 месяцевАнютка, 12 лет 8 месяцевГеоргий, 10 лет 10 месяцев Домодедово
Пристраиваем котят!!!

Девочки,мы пристраиваем очередных котят))) У нас 2 мальчика и три девочки.Мальчики вислоухие,а девочки 2 с обычными ушами и одна вислоухая.

Позже загружу фото,пока только двоих котят сфоткала.

Юлия
Николай, 24 года 6 месяцевМаруся, 16 лет 5 месяцевАнютка, 12 лет 8 месяцевГеоргий, 10 лет 10 месяцев Домодедово
Фотик ;))

Не знаю в ту ли категорию пишу,но более подходящую не обнаружила))если не туда,то ссори))

Вот подумала я тут на днях,что надо фотик купить,деток снимать.Есть камера с функцией фотоаппарата,но это не то((

Расскажите у кого какие фотики,какие у них плюсы и минусы.Будьте так любезны Фотик ;))

8
Николай
24 года 6 месяцев
Маруся
16 лет 5 месяцев
Анютка
12 лет 8 месяцев
Георгий
10 лет 10 месяцев