Ну вот,закончилось лето,начался холол,слякоть,дожди,простуды и вирусы(мы за последний месяц уже два раза благополучно переболели вирусом. И как положено многодетной семье болеем все по очереди.
Перебрала все осенние вещи детям,срочно ездили за ботинками старшему и очень ждали сапоги Машины с закупки))а тут выяснилось,что у Георгия теплой осенней шапки нет!поехала я в Кораблик...цены конечно жесть...мне например жалко отдавать 800 рублей за барахло,а дешевле вообще ничего нет(((промучившись выбором пару дней,я решила порыться в закромах тканей и выкроек и вот что получилось







