Войти

Мы родились=)

Саша
Марк, 14 лет 11 месяцев Одинцово
  Настя поздравляю!!!!.. меняйте  статус.. а то  у  Вас стоит 40 неделя ))))  а вам уже  можно рядом мальчика..
0
15.01.2011
СПАСИБО!!! а как сделать это? я поставила себе сына, а 40-ю неделю как убрать?
0
15.01.2011
Саша
Марк, 14 лет 11 месяцев Одинцово
Честно.. не знаю......Я думаю  так: в настройках- где про беременность.. в самом низу есть " удалить запись о беременности", и наверное что бы все это заработало выйти и  заново   зайти на сайт
0
15.01.2011
Саша
Марк, 14 лет 11 месяцев Одинцово
 Вот теперь  видим что Олег  Витальевич:)))
0
15.01.2011
julia
елизавета, 26 лет 6 месяцевИгнат, 15 лет 5 месяцев Таллинн
 поздравляю ! imageнас все меньше !!!)))) здоровья и тебе и малышу!!!
0
15.01.2011
Девчонки, спасибо!
0
15.01.2011
Поздравляю с малышом! Молодец, что так стойко пережила роды!)) Здоровья вам обоим!
0
15.01.2011
Да я больше боялась! спасибо)
0
15.01.2011
Мариша mamo4ka ツ
♥✰★ღ♥ ТОТ, кого безгранично ЛЮБЛЮ ♥ღ★✰♥, 15 лет 4 месяца♥✰★ღ♥ ТА, кого безгранично ЛЮБЛЮ ♥ღ★✰♥, 11 лет 11 месяцев Кременчуг
imageimage
0
15.01.2011
kattykor
KIRA, 15 лет 5 месяцев Смоленск
))) image поздравляю!!!
0
16.01.2011
sosedka
Феденька, 15 лет 5 месяцевМашенька, 12 лет 6 месяцев Южно-Сахалинск

С рождением малыша!imageКрепкого вам здоровья и спокойных ночей:)))

0
16.01.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
image
0
15.01.2011
Оксана
Лена, 15 лет 5 месяцевАня, 12 лет 6 месяцев Королев
поздравляю!!! Растите здоровенькими!!! бррр, про шитье, конечно, жутковато...
0
16.01.2011
sosedka
Феденька, 15 лет 5 месяцевМашенька, 12 лет 6 месяцев Южно-Сахалинск
Все-таки жутко, когда так шьют на живую...Теперь я боюсь....
0
16.01.2011
Александра
Машка, 15 лет 5 месяцевВаня, 13 лет Челябинск
Ура! Поздравляю от всей души!
0
16.01.2011
Олечка
Матвей, 15 лет 5 месяцев Боровичи
поздравляем!!!!!!!!!
0
15.01.2011
ДЕВОЧКИ!! ОНО ИЛИ НЕТ? Давно не была здесь!

Похожие записи