9 января в 17-00 я уехала в роддом, в половину седьмого вечера вскрыли пузырь(не больно). Поставили стимулирующие уколы, синистрола не было в больнице и обезбаливания (сослались на праздники)Ю шейку помогали раскрывать руками. Схватки спокойно перенесла,это терпимо, не знаю, какие уж там "ацццкие боли".....все терпимо, только последний час или 2 терпела по 30-40 ,но не пикнула ни разу. В 00-30 пошли в родовую, а в 00-50 родила. рожать не больно, главное-себя не жалейте. Я даже умудрялась шутить во время родов с персоналом, так на легке и хорошем настроении родила, не паникуйте, просто сосредоточтесь на животе и тужтесь в него, а не в лицо. Порвалась немного внутри, а снаружи мне разрезали чуть из-за того, что малыш шел рукой вперед, как Ленин,))) 3,500, 53 см, Мальчик. Да, я оооочень орала , когда зашивали снаружи! это для меня ждесть....а роды -легкая разминка перед шитьем казалась!!
Настя поздравляю!!!!.. меняйте статус.. а то у Вас стоит 40 неделя )))) а вам уже можно рядом мальчика..
0
15.01.2011
Ответить
СПАСИБО!!! а как сделать это? я поставила себе сына, а 40-ю неделю как убрать?
0
15.01.2011
Ответить
Честно.. не знаю......Я думаю так: в настройках- где про беременность.. в самом низу есть " удалить запись о беременности", и наверное что бы все это заработало выйти и заново зайти на сайт
0
15.01.2011
Ответить
Поздравляю с малышом! Молодец, что так стойко пережила роды!)) Здоровья вам обоим!
0
15.01.2011
Ответить
С рождением малыша!
Крепкого вам здоровья и спокойных ночей:)))
0
16.01.2011
Ответить
поздравляю!!! Растите здоровенькими!!! бррр, про шитье, конечно, жутковато...
0
16.01.2011
Ответить
Все-таки жутко, когда так шьют на живую...Теперь я боюсь....
0
16.01.2011
Ответить
нас все меньше !!!)))) здоровья и тебе и малышу!!!
поздравляю!!! 