Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 11 неделя Барнаул

Ною...

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Барнаул

Держись, мать =) Все проходит, а ребенок - это счастье, новая жизнь в тебе! =))) муж обязательно успокоится =) 

А про контрацепцию надо думать... у меня муж панически боится случайностей, после нашей подрастающей случайности =)

0
02.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барнаул

Вот вот...

0
12.03.2012
Мама девочки (15 лет) Барнаул

ого!

и тем не менее поздравляю!!! 

0
02.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барнаул

Спасибо!

0
12.03.2012
Булка) Беременность и все дела

Похожие записи