Войти
Jagga
Егорушка, 16 лет 4 месяцаМарьяна, 13 лет 8 месяцев Барнаул

Суеверия, красота и хорошее настроение...

Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 5 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

Я и крашу волосы и стригусь. И вяжу и вышиваю. И фоткаюсь. И всем рассказала про беременность! Нет сил было держать в себе. Что там еще есть? Приданное пока не покупаю. Просто времени нет! Буду в декрете тогда и куплю, но вязанное уже кое-что есть)

0
08.10.2009
Мария
Буся ), 16 лет 3 месяца Харцызск

За мои 18 недель Б. три раза уже подстригалась, один раз красилась тоником, один - хной!!!!

Тоже не верю в суеверия и приметы, по этим приметам и фоткаться, кстати, тоже нельзя Б.!!!! ))

0
07.10.2009
Dia Tia
Каринусик, 17 лет 4 месяцаСафия, 13 лет 11 месяцевЭльдар, 8 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

да я то эже не верю в такое в беременость и красилась и стриглась. мы должны быть красивыми мамами.лучше щас занимаися собою потом времени не будет.тебе идет

0
07.10.2009
Комментарий удален
0
07.10.2009
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

шить и вязать это странно? А чем наши бабушки занимались-они во время беременности как раз шили и вязали...отсюда и неправильное суеверие по поводу того что заранее ничего покупать нельзя...тот же вариант что в старину всё готовилось заранее..потому как потом не было ни сил ни времени....

Я тоже н ерю в приметы..поступаю так как считаю нужным...и как хочу)

0
07.10.2009
Комментарий удален
0
07.10.2009
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

во-во!

0
07.10.2009
Новый домик Вес и беременность...

Похожие записи