Вчера не смотря на всякие там суеверия типа нельзя стричься беременным пошла к своей любимой Кшисечке и подстриглась таки!

И поняла что ну их все эти предрассудки, у меня так давно не поднималось настроение как после взгляда на себя в зеркало. Лицо освежилось новой прической (хотя не сказать что что-то координально поеменяла...просто по-новому подстригла челку и немного подравнялась)..
Кстати вот ведь такая огромная куча всяких суеверий существует!
А какие вы знаете и к каким прислушиваетесь?