Давно не писала, а теперь накопились новости - пора отчитаться )))
Новости есть и хорошие и плохие.
Начну с плохих.
Какая-то жуть просто происходит. Моя Г в отпуске до понедельника и прям не знаю как быть и куда бежать если завтра не полегчает поеду в ЖК буду мучить заведущую. Вчера с самого утра ужасно разболелся бок. Вот не знаю как именно назвать область и саму боль. Просто болит бочина как будто мышцы так по косой от ребер к паху немного. Боль очень сильная во время движений моих и малыша тем более. Мне больно выпрямиться, больно поменять положение когда лежу, больно ходить и вставать. А сегодня еще добавился мочевой, как будто застудила ощущение. Боль при мочеиспускании, и постоянное ощущение что хочется в туалет. Как при начальной стадии цистита. Ем бруснику и пью ромашку. других средства врач мне не предлагала ( у меня как то уже возникала подобная проблема). В общем все эти неприятные штуки совпали и состыковались в одном моем бедненьком животике. В общем когда не лежу статично или не сижу, чуствую себя физиески очень плохо. А вот села за бук удобно и неподвижно бабочкой и вроде бы ничего ен беспокоит..
Новости хорошие.
Естественно связаны с приятными покупками. Кроватка - это раз. взяли самую простую качалочку без хранилища, но их хорошего дерева очень гладенько обработанного и без всяких лишних штук. Божественной красоты комплектик купился тоже как-то быстро со всякими милыми зверушками и красивым бодахином, но при этом ничего лишнего как я люблю. Матрасик взяли ортопедический с кокосом. Очень мне понравился.
Коляску выбирали по всем магазинам города два долгих дня. И выбрали-таки. Инглезины в нашем городе не найти, а по инету я как-то не смогла заказать ((( Но взяли очень хорошую.
Вот описание и фотка

еще купили ткань на пеленочки и ткань на комплект еще один в кроватку. Тетя у меня портниха сошьет красиво ))))
Вот, на выходных поедем с мужем по родившим уже малышей рузьям и подругам и пособираем полезного приланого кому что не пригодилось )))
И поеду куплю себе все что нужно в роддом. может быть возьму набор для рожениц "ПАУЛЬ ХАРТМАНН".
Вы что про нее думаете?
Тут еще посчитаю посоветуюсь, может и отдельно все понапокупаю что там пригодится. в общем к вледующим выходным планирую быть во всеоружии и спокойно на диване дожидаться момента ИКС ибо интуиция подсказывает что пойду я рожать раньше ПДР...вот уж не знаю почему такие мысли....
В общем всем хорошего настроения! Всем прияного ожидания! еще напишу)))
