Войти
жду мальчика, 41 неделя Барнаул

Возвращение блудной мамы

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ну здраствуй блудный ты наш человеГГ))))

насчет бока-ребенок мог лечь поперек! По крайней мере похоже как-то ты описываешь...Хотя фиг знает.....

Поздравляю с покупками))) уже все ближе и ближе...

А сумка такая меня ваще не прет....

0
03.02.2010
Мама девочки (16 лет) Великие Луки

Мне кажется, такую сумку намного дешевле выйдет собрать самой, тем более там не все нужное, на мой взгляд. да и пустят ли с ней в роддом неизвестно( у нас только пакеты можно)

0
05.02.2010
Новости такое со мной тоже бывает...

Похожие записи